Менеджер по продажам (теплый трафик)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ПромТехнолог
Ростов-на-Дону

Компания ПромТехнолог — ведущий российский разработчик и производитель электроники и автоматики для технологического оборудования пищевых и промышленных производств. Реализуем проекты электронной модернизации и автоматизации производственных линий, а также занимаемся поставками запчастей и ремонтом электроники оборудования.

В условиях импортозамещения и санкций спрос на наши продукты и услуги вырос, в связи с этим расширяем отдел продаж и приглашаем к нам в команду опытных менеджеров по продажам !

Почему у нас работать круто:

• Успешно работаем на рынке уже более 8 лет, стабильно растем х2 каждый год! Реализовано более 300 проектов в 25 регионах РФ и странах СНГ.

Нам доверяют:

• Партнеры — ведущие европейские, американские и азиатские производители комплектующих автоматики и электроники;
  • Клиенты — крупнейшие промышленные предприятия России и СНГ: Роснефть, Газпром Нефть, Данон Россия, Орифлейм Косметикс, Metro Cash&Carry, Г. К. Русагро, Северсталь и многие другие.

• УДАЛЕННЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ (можно работать в офисе);
  • Фиксированный оклад 35 000 рублей + % от объема продаж. «Потолка» в премии нет. Своевременная и регулярная выплата заработной платы — 2 раза в месяц;
  • Короткий цикл сделки от 1-го дня до 2-ух недель, в среднем 9 дней;
  • Крупные суммы сделок;
  • Адекватные планы по продажам;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 по МСК времени, в пятницу сокращенный день с 08:00 до 16:00;
  • Настроенная AMO СRM-система для комфортной работы;
  • Бесплатный доступ к нашим обучающим программам.

Что нужно делать:

• Прием и обработка входящих заявок;
  • Подготовка коммерческих предложений по шаблону;
  • Своевременное внесение результатов работы в AMO CRM-систему;
  • Поддержание теплой базы клиентов.

Наши ожидания от кандидатов:

• Опыт в b2b продажах от 1 года обязательно!;
  • Знания в области технической сферы будет Вашим преимуществом;
  • Самодисциплина;
  • Желание зарабатывать;
  • Для удаленной работы понадобится: тихое место дома, ПК и мобильны телефон.

Мы ждем тех, кто хочет много зарабатывать и расти/развиваться вместе с нами!