Координатор по логистике

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Русский Аппетит
Воронеж
Московский проспект 11б

• работу в стабильной, развивающейся компании, занимающую лидирующую позицию на рынке;
  • возможность прокачать свои навыки в компании с внедренной системой kpi, it решениями и современным оборудованием;
  • свобода действий в рабочих процессах, лояльный менеджмент, простое общение и быстрое принятие решений;
  • реальные перспективы профессионального развития и карьерного роста;
  • удобный график работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • достойный уровень оплаты труда;
  • корпоративные скидки на питание.

В нашей команде Вы будете заниматься:

• участием в совещаниях, ведением протоколов и иных документов, оформляющих ход и результат совещаний и переговоров;
  • контролем выполнения поручений сотрудниками ДпЛ;
  • сбором данных и информированием сводных планов и отчетов по работе ДпЛ;
  • обработкой данных о деятельности Подразделений, анализом эффективности работы Подразделений на основе ответов в разрезе план/факт;
  • обработкой входящей информации для ДпЛ: анализ, конкретизация, выработка предложений;
  • осуществлением сбора необходимых материалов и информации и иных материалов по запросу ДпЛ;
  • подготовкой на рассмотрение/утверждение УД Б. Д. Воронеж аналитических служебных записок, проектов/распоряжений как по прямому поручению руководителя, так и в результате выработке корректирующих действий на выявленные нарушения/отклонения от текущей деятельности ДпЛ;
  • контролем штрафов ПДД, подготовкой служебных записок на удержание, предоставлением отчетов по штрафам ПДД.

Мы ожидаем от Вас:

• наличие высшего образования (предпочтительнее экономическое);
  • наличие практического опыта работы от 1 года;
  • навыки: уверенный пользователь ПК, знание стандартов делопроизводства.