Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Агентство CRMprosto
Нижний Новгород

В ИТ-агентство автоматизации CRMprosto (внедрение информационных систем) в связи с расширением требуется менеджер по клиентам на удаленную работу

Наша миссия:
Мы работаем с малым и средним бизнесом и оцифровываем отделы продаж. Помогает расти за счет ИТ технологий.

Примеры проектов, что мы делаем:
1. Автоматизировать и оцифровать отдел продаж 10 человек, внедрить телефонию, задачное управление, KPI сотрудникам отделов продаж
2. Автоматизировать бизнес-процесс ведения производства и взаимодействия производства и продаж.

Преимущества работы с нами:
1. Удаленная работа и экономия на проезде и еде. Нужно только рабочее место с хорошим интернетом и возможностью разговаривать. У вас будет больше времени на развитие и аткивность вне работы.

2. Возможность вырасти до руководителя в течение 1 года.

3. Работа в востребованной нише. На период пандемии все наши сотрудники работали.

4. Общение с первыми лицами компаний и руководителями.

О нас:
*Золотой партнер Битрикс24, входим в ТОП 50 партнеров Битрикс24 из 10 тысяч компаний;

*Стабильная компания. 4 года на рынке,

*собственные наработки и компетенции;;

*Работаем по всей России и не только. Делали проекты в Израиле и Польше;

• Ведение текущих клиентов;
  • Допродажи действующим клиентам и проведение презентаций наших решений
  • Ведение документооборота по клиентам (закрытие актов и оплат по результатам работ)

Перспективы:

• Возможность стать руководителем отдела;

• Стать профессионалом по автоматизации бизнес процессов.

• Удаленная работа;

• Обучение работе с ведущими CRM-платформами, сдача аттестации и сертификации;

• График работы 5/2;

• Испытательный срок 1 месяц;

• Предоставляем корп. портал для работы и телефонию

• Зарплата складывается из фиксированного оклада + премии + процент. От 45 до 70 тысяч рублей суммарно на руки. Вы сами влияете на свою зарплату и от результативности можете получать больше;

• Первые 2 недели тестовые — смотрим сработаемся ли, умеете ли вы организовывать своё время.

• На период испытательного срока предусмотрена обучающая программа.

• Рабочий день с 9 до 18 по Москве (иногда на час пораньше)

• Знание MS Office, интерес и опыт в ИТ;
  • Знание специализированных систем: Битрикс24, AmoCRM (продвинутый пользователь, ранее работали уже в программах);
  • Обязательно: опыт самоорганизации и планирования работы на удаленке;
  • Навыки общения с клиентами;
  • Трудолюбие;
  • Дополнительным плюсом будет опыт проект-менеджера в ИТ проектах (укажите, что делали).

Кто нам не подходит?

• вы можете работать только неполный рабочий день;
  • У вас совсем не было опыта работы;
  • вы не можете организовать свой рабочий день и быть на связи.

ВАЖНО: если вы дочитали до конца: В тексте сопроводительного письма напишите, что вы считаете своим самым большим достижением.