Администратор стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Дент Тайм
Воронеж
Плехановская улица 47

Клиника «Дент Тайм» оказывает все виды стоматологических услуг. Мы — команда профессионалов, влюбленных в стоматологию, готовых прийти на помощь друг другу в любых жизненных ситуациях.
Для нас ценен каждый сотрудник. Уже около 20 лет «Дент Тайм» является одной из ведущих клиник города Воронежа.

В связи с расширением мы ищем специалиста по работе с пациентами — администратора клиники.

Результат работы администратора:
Обработанные входящие заявки в соответствии со стандартами клиники, заполненное расписание клиники, лояльные пациенты пришедшие на прием.

Что нужно делать:

— Обработка входящих звонков и сообщений в мессенджерах от действующих и будущих пациентов в соответствии со скриптами

— Консультация по услугам клиники, презентация врачей

— Встреча пациентов в регистратуре и оформление первичных документов

— Осуществление звонков действующей клиентской базы с приглашением на повторный прием

— Прием оплаты от пациентов, соблюдение кассовой дисциплины

— Заработная плата от 65 000 руб состоит из окладной части и бонусной за выполнение нормативов и планов клиники, выплачивается в чётко обозначенные дни, два раза в месяц

— Комфортные условия работы на оборудованном рабочем месте

— Оформление по ТК РФ

— График работы сменный — 2/2

— Удобное расположение клиник в центре города

— Профессиональное развитие

— Корпоративное обучение (наставничество, тренинги)

— Карьерный рост

Бонусы:

— Личная и командная мотивация за выполнение планов

Наш кандидат обладает следующими качествами:

— Жизнерадостный, активный и целеустремленный

— Хорошо воспитан, придерживается правил этикета в телефонных переговорах и в личных общениях

— Умеет внимательно слушать и грамотно отрабатывать возражения, стрессоустойчив

— Должен быть коммуникабельным, умеет и любит общаться с людьми

— Умеет системно подходить к решению первостепенных задач в режиме многозадачности

— Имеет высшее образование, грамотно говорит и пишет

— Готов брать на себя ответственность

— Готов работать на долгосрочной основе

— Уверенно владеет ПК и офисными программами

— Презентабельный внешний вид

— Не совмещает с другими работами

Если вы внимательно прочитали описание и понимаете, что эта вакансия для вас — оставляйте отклик со своей фотографией и мы рассмотрим ваше резюме в ближайшее время!