Делопроизводитель/Архивариус/Документовед

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Национальная служба банкротства
Нижний Новгород
улица Родионова 25

Компания «РОСБАНКРОТ» всегда рада видеть частью своей команды активных и целеустремленных специалистов. В свою очередь — мы готовы поделиться всем своим опытом и знаниями, чтобы гордиться Вами как высоким профессионалом нашей компании. Мы ценим и любим каждого нашего сотрудника. Комфортабельные и современные офисы в лучших Бизнес-Центрах, официальное трудоустройство, корпоративные мероприятия, профессиональная поддержка от лучших специалистов в своей отрасли, бонусы и мотивация, счастливые глаза благодарных клиентов и понимание того, что именно Вы помогли решить сложную проблему человека. В новый комфортабельный офис на Родионова 25 идет набор сотрудников, которые в короткой перспективе смогут занять ведущие роли в различных бизнес-процессах! Карьерный и профессиональный рост — не просто устоявшееся выражение для нашей компании, а исторически сложившаяся закономерность! Мы делаем всё для того что бы наши специалисты были лучшими в России. И мы всегда рады тем, кто стремится быть лучшим!

• готовить запросы в государственные органы;

• готовить и направлять в суд простые процессуальные документы;

• взаимодействовать с государственными органами;

• получать и разбирать почтовую корреспонденцию;

• приобщать документы в дело клиентов;

• систематизировать и обеспечивать хранение дел о банкротстве физических лиц.

• высшее или среднее специальное образование;

• выполнять свои обязанности на профессиональном уровне;
  • уметь работать в коллективе;
  • уверенный пользователь ПК;
  • ответственность;
  • внимательность;
  • грамотность.

• трудоустройство по ТК РФ
  • оклад + премия;
  • график работы 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • корпоративное обучение;
  • работа в комфортном офисе;
  • удобная транспортная развязка;
  • дружный коллектив;
  • подарки, корпоративные праздники.