Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Угрюмов Алексей Владимирович
Волгоград
Невская улица 12В

Приглашаем продавца дорогих слабоалкогольных напитков!

Компания ищет сотрудника, готового погрузиться в мир изысканных и роскошных слабоалкогольных напитков. Мы специализируемся на предоставлении напитков для истинных ценителей вкуса.

Мы ищем энергичного, коммуникабельного продавца-консультанта, который будет объяснять преимущества нашей продукции и помогать клиентам с выбором.

1. Консультирование клиентов по нашей линейке продукции, особенностях вкуса и рекомендациях по подходящим парам.

2. Поддержание надлежащего порядка на полках и прилавках, а также в складских помещениях.

3. Активное участие в продвижении бренда, участие в проведении акций и мероприятий, увеличение узнаваемости компании.

1. Опыт работы в продажах алкогольных напитков или слабоалкогольных продуктов будет преимуществом, но не обязателен-научим всем тонкостям.

2. Знание ассортимента и особенностей слабоалкогольных напитков или горячее желание изучить.

3. Отличные коммуникативные и навыки презентации продукции, грамотная речь.

4. Готовность работать в команде и стремление достигать общих целей.

Своевременная заработная плата и система премирования. Оплата за смену + хорошие %.

2. Возможность профессионального и карьерного роста.

3. Участие в обучающих мероприятиях и тренингах.

4. Приятная рабочая атмосфера.

5. График 12.00−22.00

Если вы готовы стать частью нашей команды, пришлите своё резюме на наш электронный адрес или свяжитесь с нами по указанному телефону.

Не теряйте время, объявление актуально до заполнения вакансии. Будьте в числе первых и достигайте новых высот вместе с нами!