Менеджер (Дирекция по экономике и финансам)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Силовые машины, Акционерное общество

«Силовые машины» — это крупнейшая энергомашиностроительная компания в России с общей численностью 15000 сотрудников.

Более 70% гидроэлектростанций России оснащены нашими турбинами и генераторами.

Мы изготовили свыше 2300 паровых турбин, 2700 турбогенераторов, 860 гидравлических турбин, 650 гидрогенераторов. Мы возродили производство газотурбинных установок — знаковый проект не только для компании, но и для всей страны. В компании развито EPC направление и есть успешный опыт строительства энергогенерирующих объектов под ключ.

Наши турбины и генераторы успешно работают в 57 странах.

В ВАШИ ЗАДАЧИ БУДУТ ВХОДИТЬ:

• Формирование краткосрочного отчета о движении денежных средств в разрезе операционной, инвестиционной и финансовой деятельности (платежный календарь)
  • Исполнение платежей: акцепт в соответствии с утвержденным БДДС и оперативными кассовыми планами, проверять наличие акцептов всех участников платежного процесса
  • Формирование отчета по исполнению БДДС, анализ отклонений от утвержденного БДДС
  • Сбор данных для составления оперативных планов, прогноза ликвидности и по другим запросам руководства

МЫ С РАДОСТЬЮ ПООБЩАЕМСЯ С ВАМИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Высшее образование
  • Опыт работы по управлению ликвидностью/казначейской функцией компании
  • Знания в области построения моделей cashflow в краткосрочной и долгосрочной перспективе, подготовки бюджетов
  • Опыт сбора и анализа комментариев по отклонениям
  • Опыт работы в MS Excel

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Место работы: г. Санкт-Петербург, ст. м. Площадь Ленина, Кондратьевский пр., д. 13
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Возможность участия в российских и международных научно-технических конференциях, и форумах
  • Дополнительная мотивация сотрудникам, активно участвующим в научной деятельности
  • ДМС