Ведущий экономист

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Ростбласт
Ревда (Свердловская область)
Клубная улица 8

Приглашаем кандидатов на вакансию ведущего экономиста
(непосредственное подчинение директору предприятия)

Мы приглашаем в компанию, которая является лидером в России — по производству и продаже специальных шлаковых песков для пескоструйной обработки. Наша продукция широко используется по всей России от Владивостока до Калининграда.
Мы продолжаем активно развиваться и открываем новые вакансии!
Среди наших преимуществ — комфортный офис, доброжелательный коллектив и введение в должность!

Требования к кандидатам:
— Образование высшее (экономическое);
— Опыт работы в области экономики производства и торговли от 3-х лет;
— Опыт в составлении и представлении внутренних отчетов, анализа деятельности коммерческой компании в разных направлениях (продажи, закупки, логистика, производство и т.д.);
-Уверенный пользователь программ: 1С — «Комплексная автоматизация» или ERP, Excel (диаграммы, графики, сводные таблицы);
Личные качества: аналитический склад ума, внимательность, ответственность, критическое мышление, умение работать в команде, нацеленность на развитие.

— Ведение управленческого учета и контроль корректности данных;
— БДР по подразделениям и консолидированный, план-фактный анализ;
— Подготовка аналитических отчетов и оперативных отчетов;
— Составление плановых калькуляций, и анализ фактической себестоимости по видам продукции; анализ ценообразования;
— Вынесение предложений по наиболее эффективному использованию ресурсов компании;
— Расчет эффективности отдельных сделок и проектов;
— Инвестиционное планирование и контроль;
— Организация процессов в зоне своей ответственности.

Условия труда:
— трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
— работа в динамично развивающейся компании;
— подчиненность — непосредственно директору компании;
— профессиональный и карьерный рост;
— пятидневный график работы, ненормированный рабочий день;
— своевременная выплата заработной платы, достойная заработная плата (оклад + ежемесячная премия), размер заработной платы обсуждается с успешными кандидатами;
— место работы г. Ревда, ул. Клубная
— социальный пакет в соответствии с ТК РФ.