HR менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: БашСпецПартнер
Уфа
Комсомольская улица 25

НАБИРАЕМ В КОМАНДУ КРЕАТИВНОГО МЕНЕДЖЕРА ПО ПЕРСОНАЛУ С ПОТЕНЦИАЛОМ РОСТА ДО ДИРЕКТОРА ПО ПЕРСОНАЛУ!!!)

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА: создание сплоченной, работающей на единую цель, замотивированной и обученной команды.

Что тебя ждет:

1. Работа в команде успешных и опытных коллег
  2. Без ограничений по возрасту: «таланты» в любом возрасте хороши)
  3. Погружение от, А до Я в специфику нашей работы и швейного бизнеса
  4. Ежемесячные «прокачки» ввиде тренингов, игропрактик и нейрорисования с командой, а также совместного прочтения и обсуждения бизнес литературы — и все это в рабочее время:)
  5. Возможность развития как в вертикально, так и горизонтально
  6. Возможность участия в обсуждении и согласовании стратегически значимых моментов в развитии компании: для нас мнение каждого сотрудника ОЧЕНЬ значимо!
  7. Интересная профессия в развивающейся нише (легкая промышленность)

Мы — БашСпецПартнер — швейная фабрика с производственными мощностями от 10 000 изд / мес. Мы 25 лет непрерывно и качественно шьем различную профессиональную одежду для производственных и промышленных компаний. Также мы делаем классные Promo-изделия в соответствии с корпоративным стилем заказчиков (очень «живой» и «многомиллиардный» рынок)

Мы ищем не сотрудника в компанию, а партнера по бизнесу и классного игрока в нашу команду! Если ты чувствуешь, что готов подняться на следующую ступеньку не только как профессионал, но и личность, то ждем тебя у нас!

Оклад 50000 рублей!

— официальное трудоустройство
— график работы: пн-пт с 09.00 до 18.00, сб, вс — выходные (оплачиваемая корпоративная связь)
— работа в комфортном офисе в центре города (окр. Галле): современный офис для работы и проведения встреч

Мы хотим видеть от вас:

— составление и описание вакансий на основании полученных заявок от коллег
— размещение вакансий на сайтах по поиску работы
— участие в днях открытых дверей учебных заведений для привлечения начинающих специалистов, участие в ярмарках вакансий от ЦЗН для привлечения линейного персонала и пр мероприятиях
— холодный поиск кандидатов
— обработка большого потока откликов от кандидатов на различные позиции
— проведение собеседования, как в офлайн, так и в онлайн формате
— оценка кандидатов
— ведение базы данных кандидатов
— сбор рекомендаций по кандидатам с предыдущих мест работы от непосредственных руководителей
— обработка тестирований от кандидатов
— адаптация сотрудников после трудоустройства
— содействие по поиску жилья для иногородних кандидатов
— содействие в корректировке/создании штатного расписания на нового сотрудника
— обучение и наставничество новых сотрудников в отделе персонала
— взаимодействие с руководителями структурных подразделений с целью качественного и быстрого поиска требуемых кандидатов
— выполнение плановых показателей по подбору за отчетный период

Наши требования:
— опыт в подборе персонала от 1 года

— презентабельный внешний вид

— высокий уровень эмпатии

— позитивный взгляд и активная жизненная энергия

— умение и желание работать с людьми

— умение балансировать между гибкостью и системностью

Напоминаем: нам нужен в команду всего лишь 1 эксперт направления HR, и если мы Вам не позвонили после Отклика, значит Вас уже кто-то опередил))

Если хочешь быть в первом ряду, будь активней: не жди, а позвони сам!:)