Водитель автомобиля ТРАЛ

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Группа Илим
Братск

В нашу команду приглашаем Водителя автомобиля ТРАЛ.

Группа «Илим» — лидер лесной промышленности России и один из ведущих отраслевых игроков в мире.

В состав Группы «Илим» входят три крупнейших целлюлозно-бумажных комбината, два современных гофрозавода и проектный институт «Сибгипробум».

Наши предприятия расположены в Архангельской (г. Коряжма), Иркутской (г. Братск, г. Иркутск, г. Усть-Илимск), Ленинградской (г. Коммунар) и Московской (г. Дмитров) областях. Центральный офис находится в Санкт-Петербурге.

В компании работает свыше 17 000 человек.

Филиал группы «Илим» в Братске является самым крупным производством по выпуску хвойной целлюлозы и держит 35% доли товарной целлюлозы всех производств России.

Для нас важными и ценными являются не только высокие показатели результативности, но и поддержание корпоративной культуры.

Наша миссия: «От дерева к бумаге. Используя возобновляемые природные ресурсы, мы создаем ценности и улучшаем жизнь людей в России и во всем мире».

Наши ценности: безопасность и экология, ориентированность на клиентов, устойчивое развитие, порядок, отраслевое лидерство.

Вы будете отвечать за:

• Содержание транспортного средства в исправном состоянии, материально ответственное лицо;
  • Прием перевозимой техники от заказчиков;
  • Соблюдение правил дорожного движения;
  • Соблюдение правил технической эксплуатации узлов и механизмов

• Срочный трудовой договор на период навигации до 30.09.2024г
  • Вахтовый метод работы 15/15;
  • Работу в одной из крупнейших лесопромышленных компаний;
  • Дополнительное медицинское страхование;
  • Социальные гарантии: компенсация проезда к месту отдыха, организация летнего отдыха для детей.

Мы ждём, что вы:

• Имеете водительское удостоверение кат. B, C, E

Если вас заинтересовало наше предложение, и вы готовы стать частью нашей команды, ждем Ваших откликов!

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей компании и вакансии! Будем рады видеть вас в нашей команде!