Менеджер по продажам в онлайн-школу (удаленно)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Makeup By Ellin
Екатеринбург

Добрый день!

Меня зовут Арсен Арно. Я учредитель и генеральный менеджер онлайн академии MAKEUPBYELLIN.
Мы строим компанию № 1 в сфере онлайн обучения макияжу.
За последний год мы выросли в 10 раз!
Уверен, что лучше меня никто не сможет объяснить кто нам требуется.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке и количеству выпускников наших курсов.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

• Среднемесячный доход от 70 000 руб. (Оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;

• Удаленно, по графику 5\2 с 10.00 до 19.00 по Мск;

• Выплаты 2 раза в месяц. Оформление по СЗ/ИП;

• Регулярное обучение продажам;

• Самый веселый и безбашенный коллектив (22−33 лет);

• Возможность сделать карьеру до РОПа за 12−18 месяцев.

Что предстоит делать:

• Превращать обращения клиентов (от 10 заявок в день) в продажи, только входящие теплые и горячие заявки;

• Работать по по скрипту и квалификация заявок;

• Вести учет клиентов в amoCRM (если не работал с ней — научим);

Что желательно иметь кандидату:

• Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);

• Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

• Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

• Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);
    Опыт работы в телефонных продажах.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем точное количество подписчиков на нашем YouTube канале и 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Внимание! Вакансия открыта до 19 апреля включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!