Администратор в парк-отель "Сказка Алтая"

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Сказка Алтая
Рубцовск
Р-256 Чуйский тракт, 489-й километр

Приветствуем!

Надоело работать в городе, дышать загазованным воздухом и смотреть на серые дома по пути до работы? У нас есть кое-что интересное для Вас — команда парк-отеля «Сказка Алтая». Работаем в живописном месте Горного Алтая с видом на р. Катунь. С нами Вы будете каждый день видеть красивый лес и дышать настоящим горным воздухом.

• график: 15/15 с 08:00 до 20:00 или с 11:00 до 23:00;

• оплата за смену 3 000 руб. (на руки);
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • белая зарплата и выплаты 2 раза в месяц;

• постоянную круглогодичную работу;

• компенсацию на билет из твоего города проживания в обе стороны (по Сибирскому Федеральному Округу);

• комфортное размещение в корпусах для сотрудников — до рабочего места всего 50−100 метров;

• трёх-разовое питание — вам не нужно тратить время и деньги на еду, мы всем обеспечим;

• карьерный рост — мы всегда поддерживаем ответственных и трудолюбивых, расти можно и в зарплате и в должности;

• регулярное обучение и мастер-классы внутри компании;

• фирменная удобная одежда для работы с логотипом компании;

• на территории площадка для волейбола, теннисный стол — будем рады видеть тебя в списке участников наших соревнований командами;

• просторные производственные помещения, современное, прогрессивное, облегчающее и ускоряющее процессы готовки оборудование;

• удобная просторная зона для отдыха за рестораном.

• встречать гостей улыбкой и создавать первое впечатление об отеле;
  • проводить процесс заселения и выселения гостей, ставить на миграционный учет;
  • поддерживать гостей по любым возникающим вопросам;
  • много ходить по территории парк-отеля: работа не только за стойкой ресепшена, также нужно будет сопровождать гостей при заселении, территория большая;
  • работать с кассой (учет наличных, открытие/закрытие смены) и банковским терминалом;
  • готовить ежедневные отчеты и выполнять разные поручения руководителей;
  • закрывать смену в программе и на банковском терминале: Х-отчет, сверка итогов, Z-отчет.
  • «продажа» номеров при обращении бронирования.

Что нужно, чтобы стать частью нашей команды:

• работа у нас активная и поэтому рассматриваем кандидатов в возрасте до 35 лет;
  • опыт работы администратором в отеле от 1 года;
  • опыт работы с программой бронирования 1С:Отель, версия 8.1−9.0 обязателен;
  • опыт работы с кассой и банковским терминалом;
  • опыт постановки гостей на учет в МВД, работаем в Контур ФМС обязателен;
  • быть готовым к материальной ответственности: вести учет наличных в кассе, делать ежедневную инкассацию бухгалтеру, безошибочно разносить оплаты в 1С (Qr-коды, терминал, наличные, сертификат);
  • знать правила и нормы санитарной гигиены труда;
  • клиентоориентированность на экстра-уровне, создание первого впечатления и позитивного образа ресторана;
  • заинтересованность в росте, изучении нового: мы постоянно развиваемся и будем рады, если ты будешь с нами на одной волне;
  • стрессоустойчивость, позитивный настрой и желание работать в команде: скрывать не будем, не всегда бывает просто, поэтому чувство юмора и команда будет помогать тебе разрешать даже самые сложные ситуации.

Ждём Ваш отклик. Если нет резюме, то, пожалуйста, в сопроводительном письме укажите кратко где и сколько работал (а). Спасибо.