Менеджер по продажам металлопроката

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: СТАЛЬ-МАКСИМУМ
Челябинск
Лесопарковая улица 8

ООО «Сталь-Максимум» — успешная, динамично развивающаяся компания по поставкам сортового металлопроката, более 10 лет на рынке в поисках Менеджера по продажам

Наши преимущества Работодателя:

1. Редкие и собственные позиции металлопроката по которым нет или почти нет конкурентов;
  2. Работа в основном с тёплой базой, входящие клиенты;
  3. Нет планов продаж и нет «потолка» по заработной плате;
  4. Повышенный оклад на период испытательного срока;
  5. Единоразовый бонус 100 000руб. для кандидатов с опытом работы в металлопрокате от 1 года и собственной клиентской базой;
  6. Собственный оборудованный склад 2000м2 и Ж/Д тупик с возможностью поставок металлопродукции вагонными нормами;
  7. Четыре ленточнопильных станка с возможностью порезки заготовок диаметром до 1000мм;
  8. География поставок от Калининграда до Владивостока;
  9. Потребителями нашей продукции являются предприятия входящие в такие корпорации как: Г. К. Росатом, ОАО А. К. Роснефть, ОАО Газпром, ОАО Транснефть, ОАО Объединенная авиастроительная корпорация, ОАО Концерн ПВО Алмаз Антей, ОАО Корпорация Тактическое ракетное вооружение;

1. Проведение переговоров технического и коммерческого характера, в том числе на уровне первых лиц компаний;
  2. Контроль договорных отношений с клиентом, контроль дебиторской задолженности;
  3. Полное сопровождение сделок, согласование коммерческих предложений и заключение договоров;
  4. Выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений;
  5. Контроль отгрузки продукции;
  6. Командировки по РФ при необходимости;
  7. Ведение необходимого документооборота, отчётности;
  8. Работа в Bitrix24, 1С.

Пожелания к будущему коллеге:

1. Успешный опыт работы в активных продажах от 1-го года, желательно в сфере металлопроката или В2В;
  2. Владение техниками активных продаж, умение работать с возражениями и умение доводить переговоры до продажи, «дожимать» заказчика;
  3. Прекрасно развитые коммуникационные навыки, поставленная и грамотная речь;
  4. Настойчивость в достижении поставленных целей, работа на результат;
  5. Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1С, CRM)

1. Оформление трудовых отношений в соответствии с ТК РФ;
  2. Заработная плата, два раза в месяц без задержек (первые три месяца оклад 50 000 + %, с четвертого месяца оклад 30 000 + %).
  3. Достойный уровень дохода «без потолка», (с кандидатами, имеющими опыт работы в сфере продаж металлопроката, готовы обсуждать индивидуальные условия работы);
  4. 13-я зарплата по итогам работы за год;
  5. График работы: пятидневка с 09:00 до 18:00;
  6. Новый современный офис в Гагарин Резиденс, ул. Лесопарковая, 8

Нам нужен специалист с проактивной жизненной позицией, готовый работать, учится и совершенствоваться для достижения не только финансовых, но и профессиональных высот!