Грузчик (ПВХ окна)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Консиб
Барнаул
проспект Космонавтов 65а

Консиб — это стабильно развивающаяся компания, занимающая лидирующие позиции по производству светопрозрачных конструкций в России. Уже 30 лет мы сохраняем тепло в домах от Москвы до Владивостока! Наше производство насчитывает уже 4 завода: в Барнауле, Ижевске, Орлее и Нижнем Новгороде.

Девиз Консиба: «Качественные окна точно в срок!». Точно в срок мы исполняем обязательства не только перед заказчиками, но и перед нашими сотрудниками. Нас выбрали в качестве работодателя уже более 300 соискателей! Станьте частью нашей большой команды — оставьте отклик на вакансию. Наш менеджер свяжется с Вами и предложит самый оптимальный вариант под Ваши условия.

• Упаковка изделий;
  • Перемещение изделий из цеха на улицу, загрузка в автомобили;

• Без опыта;
  • Физическая выносливость.
  • График работы: сменный;
  • Рабочее место по адресу: пр-кт Космонавтов, 65а;
  • з/пл стабильно 2 раза в месяц;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Служебный транспорт от ост. Докучаево и с района Балтийской (при работе с 8.00 до 17.00), в вечернее время такси за счет предприятия, после 18.00 час. ужин за счет предприятия;
  • Удобная спец. одежда, оборудованная комната для приема пищи (холодильник, чайник, микроволновка, кулер), душ, большая парковка;
  • Социальная программа;
  • Скидки на продукцию;
  • Подарки за стаж работы более 10 лет в компании;
  • Тренажерный зал на территории завода;
  • Реальная перспектива карьерного роста;
  • Возможность обучения (тренинги, курсы переподготовки, профессиональное образование) за счет компании!

Вам будет интересно, если Вы искали работу: без опыта, начинающий специалист, бесплатное обучение, с обучением, старт карьеры, стажировка, карьерный рост, рабочий, склад, сотрудник склада, производство, оператор линии, сборщик, грузчик, упаковщик, фасовщик, наборщик, экспедитор, кладовщик, работник склада, без продаж, без обслуживания, работа на заводе, работа на станках, работа в цехе, теплый склад, подсобный рабочий, разнорабочий, строительство, стройка.