Менеджер по продажам (Контейнерное оборудование)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Гамбург
от 120000 до 240000 RUR
Владивосток
Заречная улица 37

Многопрофильный контейнерный гипермаркет ГАМБУРГ — специализируется на |хранении | продаже | обслуживании| рефрижераторных и «сухих» контейнеров и наш накопленный за 16 лет опыт позволяет предоставлять высококачественные услуги в данной области! В настоящее время Компания продолжает активно развиваться, наращивать свои мощности, улучшать свои продукты. Мы за оптимизацию и автоматизацию всех рутинных процессов, поэтому мы внедряем различные информационные системы и процессы, позволяющие нам сократить трудозатраты.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В настоящий момент мы находимся в поиске Менеджера отдела продаж контейнерного оборудования. Сотрудник, обладающий основными для нас компетенциями и есть то незаменимое «звено» крепкой командной цепи, поэтому нам важны: * Результативность, * Ответственность, * Стремление к личностному росту, развитию профессиональных качеств, * Умение работать в команде, * Способность разделять правила компании, следовать ее принципам и идеям.

Чем предстоит заниматься?

• Ведение полного цикла продажи и документальное сопровождение сделки.
  • Обработка входящих запросов от клиента, фиксация в программе Bitrix24, формирование КП, доведение клиента до покупки, закрытие сделки.
  • Привлечение новых клиентов, поддержание взаимоотношений действующими клиентами.
  • Взаимодействие с подрядчиками по услугам (доставка товара, упаковка, ремонт).

Что мы ждём от сотрудника?

• Опыт в продажах желательного в сфере B2B, технической группы товаров.
  • Владение эффективными техниками продаж.
  • Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, 1С, Internet, Google сервисы).
  • Активная жизненная позиция, желание работать на результат и зарабатывать «без потолка».

Наши условия сотрудничества:

• Возможность выбрать наиболее удобный режим работы: с 08:00 до 17:00, с 09:00 до 18:00, с 10:00 до 19:00.
  • Система мотивации: оклад + KPI (Фиксированный оклад 62 400 рублей. При выполнении/перевыполнении плана в среднем в месяц 208 000 рублей — 240 000 рублей, «потолка» — нет, при перевыполнении планов доход может увеличиться до 300 000 +).
  • Обучение и адаптация на время испытательного срока.
  • Обучение и повышения квалификации за счет средств работодателя.
  • Прозрачная система мотивации и поощрения сотрудников (денежные премии, подарочные сертификаты по интересам, поздравление с личными значимыми датами сотрудника, билеты на развлекательные и обучающие мероприятия, компенсация спортивных абонементов, доплата за стаж работы, беспроцентное кредитование, в долгосрочной перспективе получить статус партнера компании).
  • Возможности для профессионального и карьерного роста, Компания предоставляет возможность раскрывать свой потенциал в карьерном росте и реализовывать свои идеи.

Направляйте нам свое резюме, либо свяжитесь с нами по телефону, указанному в контактах, либо напишите в WhatsApp.