Менеджер по продукту

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Macaronika
Пионерская улица 30

MACARONIKA — первый российский бренд пирожных макарон с собственной фабрикой и крупнейшей розничной сетью макарон в Москве и Санкт-Петербурге. Мы также работаем с ключевыми федеральными ритейлерами и сетями HoReCа (ВкусВилл, METRO, Лента, Вкусно- и точка, Cofix Вaggins и др.), представлены в большинстве регионов Р. Ф. Мы производим более 2 миллионов макарон в месяц. И растем ежегодно на 30−50%.

У нас дружная, современная, креативная команда.

Наша цель — сделать идеальные макароны доступными каждому!

Раскройте свои таланты и реализуйте творческий потенциал вместе с MACARONIKA!

Основные задачи:

• Лидировать проекты по улучшениям и доработкам продуктов для федеральной дистрибуции (ритейл и хорека) в бренде и в СТМ, а также для собственной розницы;
  • Вести проекты по разработке новых вкусов и сезонных коллекций;
  • Лидировать проекты по разработке новых линеек от идей до продаж и обратной связи;
  • Вести регулярный расчет ценообразования и маржинальности, ценовых сегментов по планируемым и текущим продуктам;
  • Работать в команде, быть в центре разработок, вовлекать в проекты ответственных за направления сотрудников, информировать о сроках разработки и их изменениях: бренд-менеджер, R&D-технологи и качество, закупки, маркетолог, дизайнеры, подрядчики;
  • Вести пошаговый тайм-лайн разработок и текущих улучшений;
  • Взаимодействовать с подрядчиками по разработкам.

Что ожидаем:

• Аналогичный опыт на производстве продуктов питания, fmcg от 3-х лет;
  • Наличие опыта в мучной кондитерке (сухая и фреш полка), молочной и/или десертной группе будет преимуществом;
  • Понимание основных процессов производства, поставщиков и подрядчиков;
  • Понимание основ дистрибуции продуктов питания: оффлайн и онлайн-ритейл, запросов ритейлеров, различие форматов ритейла;
  • Готовность работать быстро и во многозадачности (несколько продуктовых направлений).
  • Образование в маркетинге будет преимуществом;
  • Аналитическое мышление, структурированность, проактивность.

Что предлагаем:

• Быть центром создания лидерских и безумно вкусных макарон;
  • Профессионального развиваться и быстро расти вместе с компанией;
  • Оклад + бонусы за крупные проекты (обсуждаем индивидуально);
  • График — пятидневка с 10.00 до 19.00 (или с 9.00 до 18.00). После испытательного срока индивидуально обсуждается гибрид.
  • Офис в БЦ «Пионер», 7 мин от м. Чкаловская.