Главный инженер проектов

Работодатель: СК Гарант
Кемерово
Октябрьский проспект 53
Более 6 лет

Компания «Мера» с 2010 года строит не просто качественное и удобное жилье, но меняет пространство вокруг к лучшему. Главная МЕРА для нас — человек и его интересы.

ООО «Урбан Планнерс» является проектным подразделением компании застройщика ИФК «Мера». Мы специализируемся на разработке концепций и проектной документации для строительства жилых комплексов. Также проектируем общественные здания, парки, скверы, дворовые территории, улицы.

Наши специалисты — лауреаты и победители в международных архитектурных конкурсах. Реализованные по их проектам общественные пространства вошли в рейтинг Минстроя, как лучшие практики. Мы участвуем в общественной жизни региона, образовательных программах, выступаем консультантами для муниципалитетов и бизнеса.

Мы постоянно развиваемся. У нас много интересных проектов, перспективных задач и сейчас мы ищем в свою команду Главного инженера проектов.

Наши ожидания от кандидата:

Слаженная и быстрая работа проектного отдела, которая позволяет одновременно вести 2 крупных проекта (жилые здания), без сбоев с сохранением собственного стиля и высокого качества, а также с пониманием и расчетом себестоимости.

• Руководство командой проектировщиков;

• Контроль генерального проектирования, выполняемого как собственными ресурсами так и с привлечением проектных бюро, в дальнейшем — самостоятельное проектирование;

• Ведение проекта на всех стадиях проектирования;

• Сбор исходных данных для проектирования;

• Планирование проектных работ, контроль их исполнения в процессе работы;

• Контроль соответствия проектной и рабочей документации техническим регламентам и инструкциям;

• Привлечение внештатных исполнителей, выдача им задания, контроль сроков выдачи разделов проекта;

• Составление графиков выполнения работ по проектированию;

• Осуществление авторского надзора;

• Контроль увязки всех разделов проекта и соблюдения сроков проектирования;

• Коммуникации с Заказчиком, экспертизой и генподрядной организацией;

• Предоставление еженедельной отчетности по выполненным и планируемым работам;

• Контроль себестоимости выданных проектных решений;

• Взаимодействие с экспертизой (прохождение экспертизы);

• Формирование пояснительной записки;

• Разработка Проект Организации Строительства (ПОС).

• Опыт работы в жилищно-гражданском строительстве обязателен (ГИП, руководитель проектной группы, менеджер проекта или аналогичные);

• Опыт работы не менее 5-ти лет;

• Профильное образование обязательно;

• Знание и умение пользоваться программами для проектирования: AutoCAD, ArchiCAD, ReVit;

• Знание ГОСТ, СП, СНиП, СанПиН и других нормативных документов;

• Знание материалов, технологий и тенденций, применяемых в современном строительстве.

• Участие в масштабных проектах, формирующих облик городов;
  • Официальное трудоустройство;
  • Полный социальный пакет;
  • Достойная заработная плата. Своевременная выплата два раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Комфортный офис. Мощный компьютер и современная оргтехника;
  • Готовы рассмотреть частично удалённую занятость;
  • Понятные и отработанные алгоритмы рабочих процессов;
  • Участие в конкурсах и форумах.