Менеджер оптовых продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: КубаньСтеклоТара
Краснодар
улица Дзержинского 116/7

Компания «КубаньСтеклоТара» — российская компания, специализирующаяся на производстве и продаже стеклянной и пластиковой тары.
Мы стабильно развивающая компания, работающая на рынке более 25 лет!!!
Ежегодно наш прирост составляет 30%. Мы ценим вклад каждого члена нашей команды и стремимся к совместному достижению поставленных целей.
Нашим продуктом является: стеклянная и пластиковая тара, предоставленная клиентам своевременно, в полном объеме, с высоким уровнем сервиса.

В нашу команду требуется менеджер оптовых продаж.

Если Вы предпочитаете ставить себе цели и достигать их, добиваться конкретных результатов — мы ждем Вас!

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ со стабильной выплатой «белой» заработной платы — 3 раза в месяц;
  • Возможность карьерного продвижения и повышения квалификации: каждый сотрудник может прокачать свои знания, навыки и умения;
  • График работы: 5/2, сб-вс выходные;
  • ДМС программа для сотрудников;
  • Корпоративная скидка на обеды;
  • Современный, стильный и комфортный офис;
  • Рабочее место: ул. Дзержинского 116/7 (район Баскет холла).

• работа с существующей клиентской базой и ее своевременная обработка;
  • выполнение плана продаж;
  • контроль рентабельности;
  • контроль отгрузок товара;
  • работа в CRM Б-24;

• опыт работы в оптовых продажах;
  • грамотная речь;
  • математический склад ума;
  • умение говорить на языке выгод клиента и выстраивать диалог с учетом особенностей ситуации и собеседника;
  • знания методов продаж, умение анализировать рынок и конкурентную среду;
  • желание расти и развиваться по специальности.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии. Срок рассмотрения резюме 3 рабочих дня. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в Вашем резюме.

С уважением к Вам, команда КубаньСтеклоТара.