Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: КореаТрейд
Нижний Новгород

Компания «KOREATRADE» — лидер рынка в сфере дистрибьюции косметики и товаров для здоровья из Кореи и Индии. Уже 10 лет мы предоставляем нашим покупателям доступ к высококачественной косметической продукции, обладающей незабываемым дизайном упаковки и доступными ценами!

Наша группа компаний сейчас активно растет и мы ищем в нашу команду Бухгалтера.

• Работа в центре Нижнего Новгорода (в пешей доступности от м. Горьковская)
• График 5/2 с 9:00 до 18:00
• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня
• Оклад 60 тыс.(чистыми) + премия
• Прекрасные условия для развития и карьерного роста + скидки на продукцию!• Оплата корпоративной связи, готовое рабочее место

• Ведение нескольких юридических лиц на УСН 15% и 6%;
• Ввод и обработка первичной документации;• Контроль за своевременностью предоставления в бухгалтерию первичных документов;
• Отслеживание и контроль кредиторской, дебиторской задолженности;
• Сверка расчетов с контрагентами, проведение взаимозачетов, отслеживание своевременности погашения обязательств;
• Ежеквартальная сверка баз УТ и БП (остатки по клиентам, поставщикам)
• Разбор и сортировка оригиналов документов от покупателей, поступающих со склада;
• Работа в ЭДО (выгрузка документов, подписание документов, приглашение контрагентов в систему ЭДО);
• Отчеты по рознице, эквайринг, онлайн-кассы;
• Помощь в работе Банк-клиента (зачеты заказов по УТ, проверка загрузки из УТ и привязка к заказам в двух базах).

• Высшее, средне-специальное экономическое/бухгалтерское образование;
Опыт работы в бухгалтерской службе торговой компании от 3-х лет;
• Знание основ первичного бухгалтерского документооборота;
• Опытный пользователь программ 1С УТ, 8.3;
• Ответственность, коммуникабельность, готовность к работе в режиме многозадачности.

Стань частью прекрасной команды профессионалов и развивайся вместе с нами!