Заведующий хозяйством /Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Уральская комплексная лаборатория промышленного и гражданского строительства
Челябинск
улица Ворошилова 2В

ООО «УралСтройЛаб» самый крупный негосударственный аккредитованный лабораторный центр на Урале с широчайшим спектром испытаний, оснащен самым современным лабораторным оборудованием экспертного класса.

Наша лаборатория оказывает полный комплекс лабораторных испытаний, измерений, исследований и других видов оценок для нужд промышленного и гражданского строительства, начиная с этапа инженерных изысканий, предшествующих строительству, продолжая на всех этапах проектировки и непосредственного строительства и заканчивая вводом в эксплуатацию готовых объектов любой сложности и назначения.

Наш приоритет в людях -создание успешной команды из сотрудников, желающих реализовывать свой профессиональный и личностный потенциал, достигать амбициозных целей с компанией.

Если вы хотите работать в динамично развивающейся стабильной компании с возможностью карьерного роста, то вы тот, кто нам нужен.

Приглашаем в нашу команду заведующего хозяйством

Чем вам предстоит заниматься :

• Принимать непосредственное участи в работе по хозяйственному обслуживанию компании
  • Обеспечивать снабжение организации необходимой мебелью, инвентарем, расходными материалами
  • проводить инвентаризацию вверенного имущества
  • составлять отчетные документы
  • организовывать работу по соблюдению чистоты в помещениях и на прилегающей территории

Что мы ожидаем от вас:

• знание правил эксплуатации помещений,
  • знание основных офисных программ
  • знание норм хозяйственного обслуживания

• атмосфера открытости и уважения в коллективе
  • работа в современной лаборатории
  • социальные гарантии и льготы РФ;
  • возможности для обучения и развития, профессионального роста;
  • трудоустройство согласно ТК РФ
  • достойная заработная плата (оклад + премии)
  • график работы 5/2, вы можете выбрать для себя время начала рабочего дня (08:00, 08:30, 09:00)
  • поддержка и помощь в адаптации, плавный рост рабочих задач