Бариста

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Восточный эспрессо
Южно-Сахалинск

БУРБОН кофейни в Славянском, Сити Молле, Аллее!

Город: Южно-Сахалинск

График работы: Работа по сменам

Образование: Не указано

Опыт работы: Любой

Кто мы? Мы — небольшая сеть кофеен Бурбон. У нас три кофейни — в ТЦ «Славянский», ТРК «Сити Молл» и ТРЦ «Аллея» и

Готовим отличный кофе, который сами жарим, на лучшем оборудовании. Заморочены на качестве, фанаты крутого сервиса и ищем в команду классных!

Кроме трех кофеен у нас свой цех по обжарке кофе.

А еще мы команда, отношение в которой строится на взаимном уважении и любви к гостям и кофе. Мы дорожим нашей культурой и с удовольствием делимся знаниями!

Мы ориентированы на долговременный успех, поэтому ищем людей на постоянную работу. Исключения — если у Вас есть опыт в кофе или в сфере обслуживания.

Обучение:
Научим готовить все (от эспрессо до турки, поможем освоить все виды альтернативу), научим работать на разном зерне и с любым молоком.
Для тренинга мы предоставляем отличное оборудование и неограниченное количество зерна и молока. Обучение проводиться в отдельном и полностью оборудованном классе, в центре города, рядом с нашей флагманский кофейней в Т. К. Славянский.
Обучение: эспрессо+капучино

Обучение: Все о зерне
Обучение по сервису: теория и практика

Стабильная зарплата:
На время стажировки оплата 48 000
Выплаты два раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничный, медицинская книжка за наш счет. Официальное трудоустройство.

Полная занятость:
График два через два

Что требуется от Вас:
Любить людей, быть открытыми и много учиться
Любить кофе и не боятся развиваться вместе с нами.
Оплата от 48000 для стажеров

! Для тех, у кого опыт работы бариста есть, отдельные условия!