Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Максимум, Автомобильный холдинг
улица Руставели 53

Автомобильный холдинг «Максимум» сегодня — прогрессивная, лидирующая компания, объединяющая 5 локаций с дилерскими центрами известных брендов Haval, Chery, Jac, Geely, Exeed, Omoda, Changan, Dongfeng, Jaecoo, Volkswagen, Hyundai, Kia, Ford, Honda, Mitsubishi, Audi, и будут еще!
Наш портфель китайских брендов лучший в Санкт- Петербурге.
Мы — первые в Санкт- Петербурге по объему продаж автомобилей в розницу (по официальным данным АвтоБизнесРевью).
Мы продаем не автомобили: мы создаем для наших клиентов уверенность в действительно выгодной покупке и кайф от владения автомобилем.
Для этого у нас есть все необходимое:

Мы очень быстро растем: с апреля мы приросли на целых 5 брендов. Поэтому мы расширяем штат и приглашаем в команду СПЕЦИАЛИСТА ПО КАДРАМ.

Какой функционал тебя ждёт:

• Ведение КДП в соответствии с ТК РФ, локальными нормативными актами компании;
  • Оформление трудовых договоров, дополнительных соглашений, договоров о материальной ответственности и пр.;
  • Проверка табелей учета рабочего времени;
  • Ведение и учет трудовых книжек;
  • Подготовка справок и иных документов по запросам работников;
  • Ведение графика отпусков;
  • Ознакомление сотрудников с изменениями ЛНА, положениями и пр.;
  • Консультирование работников по вопросам трудового законодательства;
  • Участие в проектах отдела.

Для нас важно:

• Высшее образование;
  • Знание Трудового законодательства;
  • Знание всех участков КДП;
  • Опыт работы с несколькими юр. лицами
  • Уверенные навыки работы с программой 1С ЗУП 8.3;
  • Умение работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации;
  • Коммуникабельность, желание развиваться, активная жизненная позиция.

Что получишь ты, если пройдешь отбор:

• Работу в надежной компании — мы на рынке как официальный дилер с 2007 года. Пережили кризисы и стали только сильнее;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Место работы: м. Гражданский пр., Руставели 53
  • Достойная заработная плата, выплаченная в срок и в полном объёме;
  • Интересная корпоративная жизнь и дружный коллектив;
  • Скидки на программы ДМС; столовая с бизнес-ланчами по выгодным ценам; кофе в шоу-руме со скидкой 50% для сотрудников компании;
  • Скидки на покупку и обслуживание автомобиля;
  • Мы предоставим тебе три дня больничного без оформления больничного листа: достаточно просто сообщить, что ты приболел.