Менеджер по строительству

Работодатель: Инжиниринговая корпорация ИРБИС
Петропавловск-Камчатский
улица Савушкина 21
Более 6 лет

ВАЖНО: ОБЪЕКТЫ СТРОИТЕЛЬСТВА НАХОДЯТСЯ В ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ!

«ИРБИС»
 — ведущая российская инжиниринговая корпорация, которая специализируется на управлении реализацией инвестиционно-строительных проектов. Мы приглашаем Менеджера по строительству присоединиться к нашей дружной команде.

Функционал:

• Оценка наличия и достаточности основной исходно-разрешительной документации на Объекте Строительства;
  • Оценка выполнения мероприятий по организации строительного производства, в том числе подготовительных работ,

• Обеспечение Строительства первичными производственными документами, в том числе Журналами производства работ КС-6, 6а;

• Оценка соответствия основных выполняемых работ проектной документации, качества и полноты исполнительной документации;

• Оценка соблюдения графика Строительства/Этапа Строительства, в том числе оценка влияния на последующие Этапы и реализацию Проекта;

• Оценка соблюдения технологии и порядка производства, контроля и приемки строительно-монтажных работ, в том числе строительного контроля Генподрядчика и Заказчика, а также авторского надзора;

• Оценка сроков выполнения основных объемов работ на предмет соответствия условиям контрактов (договоров подряда, поставки), включая мониторинг сроков, предусмотренных графиками производства работ;

• Организация фотофиксации работ на Объекте Строительства, с привязкой к подобъектам;

• Оценка взаимодействия всех участников строительства (в том числе основных подрядных организаций) с надзорными организациями;

• Оценка соблюдения на Объекте основных норм и правил Техники безопасности и охраны труда;

• Представление ежемесячного Отчета о ходе реализации Объекта

Мы ожидаем, что наш кандидат имеет:

• Знание требований законодательства РФ к составу, содержанию и оформлению проектной документации;

• Знание требований технической документации к организации строительного производства;

• Знание технологий производства различных видов строительных работ;

• Знание особенностей строительного производства на опасных, технически сложных и уникальных объектах капитального строительства;

• Знание способов и методов планирования строительного производства (сетевое планирование, календарное планирование, проектное планирование, сводное планирование);

• Знание требований законодательства Российской Федерации в сферах охраны труда и пожарной безопасности при производстве строительных работ;

• Знание видов негативного воздействия на окружающую среду при проведении различных видов строительных работ и методы их минимизации и предотвращения;

• Знание видов и свойств основных строительных материалов, изделий, конструкций; строительных машин, механизмов, энергетических установок, транспортных средств;

• Знание порядка хозяйственных и финансовых взаимоотношений строительной организации с заказчиками и подрядными организациями;

• Знание правил ведения исполнительной и учетной документации строительного производства;

• Знание требований технической документации к порядку приемки скрытых работ и строительных конструкций, влияющих на безопасность объекта капитального строительства;

• Знание правил осуществления работ и мероприятий строительного контроля;

• Знание средств и методов документального и инструментального контроля соблюдения технологических процессов и результатов строительных работ;

• Знание правил ведения отчетности по выполненным видам и этапам строительных работ;

• Знание основ системы менеджмента качества и особенности ее внедрения в строительном производстве.

Мы предлагаем заботу и развитие:

• Оформление в соответствии с ТК РФ, официальную «белую» заработную плату и соблюдение всех социальных гарантий,
  • Работу с отличным профессиональным коллективом в стабильной компании с развитой корпоративной культурой (регулярно проводим корпоративные мероприятия, занимаемся командообразованием и открыли «Ирбис-маркет» с брендированной продукцией),
  • Интересные проекты в различных регионах,
  • Обучение за счет компании, поскольку нам важно, чтобы наши специалисты были экспертами в своей области и развивались вместе с компанией,
  • ДМС.