Маркетолог

Работодатель: Микролайн Центр
Симферополь
улица Маяковского 14Э

Маркетолог для сферы B2B

«Микролайн центр» — компания, объединяющая продажи электроники, бытовой техники, мобильных аксессуаров и компьютерной техники, основанная в 2002 году.

Нам доверяют больше двух тысяч клиентов. В первую очередь мы команда открытых людей. Мы не функции и не должности, мы сообщество, создающее инновации в сфере продажи товаров и услуг. Мы делаем доступнее товары и услуги по всему миру.

Мы ежегодно растём и сейчас готовы взять в команду Маркетолога!

Вы подходите нам, если:

• Вы коммуникабельны, энергичны, инициативны;
  • У вас есть опыт работы от 1 года на позиции маркетолога
  • Умеете использовать инструментарии современного маркетинга;
  • Вам интересно работать в стабильной, растущей компании;
  • Вы экспертны и уверенно идёте к достижению результата.

Что необходимо будет делать:

• Составлять и проводить опросы действующих оптовых клиентов, работа с данными, включая NPS;
  • Расширять клиентскую базу, используя маркетинговые инструменты;
  • Улучшать клиентский сервис, включая юзабилити оптовых сайтов;
  • Участвовать в расширении товарной матрицы, запускать стратегию внедрения новых продуктов;
  • Участие в развитии продавцов собственного маркетплейса;
  • Организовать ведение социальных сетей действующих компаний (имиджевое, как источник привлечения);
  • Работать с бюджетами вендоров.

Почему у нас Круто работать:

• Мы дружим с нашими клиентами и заботимся о том, что бы они получали от нас больше, чем просто товар по выгодной цене
  • Даём возможность развиваться и экспериментировать;
  • Средний доход от 80 000 +KPI;
  • Каждый сотрудник получает дополнительную премию из Фонда роста прибыли компании от года к году;
  • Молодой и дружный, позитивный, сплочённый коллектив;
  • Офис расположен в центральном районе города, с выделенной удобной парковкой, рядом с офисом находятся 2 супермаркета;
  • Есть возможность выиграть ценные призы (например iPhone 15) за участие в крутых мероприятиях которые проводит компания.

Приятные Бонусы для сотрудников:
  • Для работы выдаётся отдельный смартфон с корпоративной сим картой;
  • Все сотрудники нашей компании могут покупать для себя товары по оптовой цене из более 1 000'000 наименований;
  • Компания оплачивает 50% стоимости всех расходов на прохождение любых тренингов, полезных для развития сотрудника внутри компании;
  • Для сотрудников действует свободный стиль одежды;
  • Подарки детям сотрудников на Новый Год, поздравления с Днём Рождения, а так же материальная помощь на рождения детей;
  • Участие в ярких, мощных корпоративах, на которые съезжаются сотрудники всех подразделений, из разных городов страны.

Отличная рабочая атмосфера и понятные процессы:

• Работа в открытом Опенспейсе, с дизайнерским ремонтом, картинами и точечными светильниками, стильной удобной и эргономичной мебелью, играет приятная музыка по всему офису;
  • Хорошо оборудованное, отдельное, рабочее место с современным ноутбуком, дополнительным монитором и всей необходимой орг. техникой для работы;
  • Есть собственная кухня, кофемашина, холодильник, чай, кофе, сахар. Оборудованные 4 переговорные комнаты.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, отпуска, больничные оплачиваются компанией.
  • Работа в офисе с 09:00 до 18:00.

Наша общая цель создать лучшую экосистему для запуска и развития бизнесов!