Старший менеджер по финансовому анализу\Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: билайн
Краснопролетарская улица 4

Сегодня билайн — компания изменений, чутко реагирующая на потребности рынка и людей. А ещё билайн — это команда, объединённая общими ценностями и общей целью — быть лидером телеком и digital рынков, предоставляя нашим клиентам новейшие продукты и услуги, а также сервис самого высокого уровня.

Сейчас у вас есть возможность присоединиться к лучшей команде Департамента по финансовому анализу, планированию и контролю розничного бизнеса в качестве Старшего менеджера по финансовому анализу.

Итак, тебе предстоит:

• Построение и обновление финансовых моделей по розничным продуктам;
  • Формирование процесса прогнозирования и бюджетирования по продуктам ;
  • План/Факт анализ, факторный анализ отклонений;
  • Оценка эффективности и поиск точек роста по продукту;
  • Регулярная аналитика по продукту в детализации регион/канал/сегмент;
  • Взаимодействие с бизнес подразделениями.

Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если у тебя есть:

• Высшее образование (финансовое, техническое, математическое);
  • Опыт работы с финансовыми моделями (построение с нуля);
  • Продвинутый пользователь Excel, навыки анализа большого массива данных, опыт работы с системами хранения и визуализации данных (Power Query, VBA, BI);
  • Высокий уровень самоорганизации, проактивность, умение работать в режиме многозадачности.

• Сплоченную команду профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы: мы участвуем в конференциях, митапах, публикуемся на Хабр и т.д.;
  • Конструктивную и открытую рабочую атмосферу;
  • Полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках;
  • Корпоративные скидки на фитнес, обучение, путешествия и т.п.;
  • Служебную сотовую связь;
  • Гибридный формат работы после испытательного срока.