Бизнес-ассистент исполнительного директора

Работодатель: ЛАЙТХАУС
от 20000 RUR
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Путевая улица 1

Всем привет! Меня зовут Вячеслав Месилов — Я Исполнительный директор компании «Лайтхаус».

Наша компания специализируется на профессиональном комплексном подборе объектов недвижимости для инвестиций и жизни.
Мы стартовали в 2015 году и за 9 лет собрали команду профессионалов (более 100 экспертов в сфере недвижимости), создали самую большую партнерскую сеть в России, регулярно забираем первые места по продажам на старте крупных проектов (Догма, Неометрия, ССК, ГК «Точно», Семья и другие). За последние 2 года наша компания выросла x 3 с объемом продаж более 5 млрд. руб., и продолжает расширяться.

Почему открыта вакансия:

В связи с увеличившимся потоком задач, мне нужен бизнес-ассистент. Человек, который будет находиться со мной в ежедневном взаимодействии, максимально оперативно реагирующий на поручения, и готовый к многозадачности. Важно уметь четко и грамотно излагать свои мысли, быть всегда со мной на связи и доступным в любое время (на экстренный случай).

Если ниже ты увидишь кучу сложных слов, не пугайся, я обучу всему! Если ты не готов расти и развиваться; узнать как в современном мире ТОП менеджеры получают сотни тысяч, даже не читай дальше :)

Функционал:

• Управление графиком и таймингом;
  • Составление протоколов отчетов, встреч и планерок (Zoom);
  • Ответы на сообщения и звонки в рабочее время в течение 3−5 минут максимум;
  • Общение с коллегами в компании для сбора данных/отчетности;
  • Выполнение различных задач в рамках рабочего процесса.

Что желательно иметь кандидату:

• Знание ПК на уровне опытного пользователя;
  • Опыт работы в Exсel и Google-таблиц;
  • Такие качества, как ответственность, четкость и грамотность;
  • Умение быстро и грамотно коммуницировать;
  • Навыки работы с графическими редакторами (Corel, Figma, Canva и т. д)
  • Умение работать с мессенджерами;

Я со своей стороны предлагаю:
  • График работы гибридный: офис и удаленно;
  • Понятная и простая система мотивации — оклад с дальнейшим повышением;
  • Развитие и обучение — ты узнаешь, как строится компания изнутри, получишь управленческий опыт и понимание ведения бизнеса;
  • Коммуникация лично с Исполнительным директором.

Будет огромным преимуществом твое сопроводительное письмо «почему именно ты?» :)
Откликайся на вакансию, так как мне нужен всего 1 человек здесь и сейчас!

Вакансия открыта до 15 апреля!