Менеджер отдела исполнения проектов

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Аквариус, Группа компаний
Арбатско-Покровская линия метро Крылатское

ПК «Аквариус» — ведущий российский разработчик, производитель и поставщик компьютерной техники и IT‑решений, системообразующее предприятие радиоэлектронной промышленности. В 2021 «Аквариус» стал 4-м в рейтинге CNews Analytics среди крупнейших российских IT-разработчиков.

Компания основана в 1989 году и сегодня располагает собственным производством международного уровня мощностью более 800 тыс. устройств в год и сетью сервисного обслуживания в 135 городах России.

Наша Компания активно развивается и растет, именно поэтому для нас так важно привлекать в свою команду только лучших — с высоким уровнем профессионализма и вовлеченности!

Что нужно делать:

• Исполнение проектов, переданных менеджеру отдела исполнения, с требуемым уровнем качества, соблюдением сроков, установленных государственным контрактом, договором или по согласованию с заказчиком, в рамках бюджета проекта.
  • Отсутствие рекламаций по качеству исполнения проектов со стороны заказчика и руководителя проекта;
  • Разработка и согласование схем отражения конкретного проекта в управленческом и бухгалтерском учете;
  • Отражение проекта в управленческом учете;
  • Выпуск документов для отражения в бухгалтерском учете;
  • Проектная логистика — движение товаров, услуг, документов в ходе проекта;
  • Выполнение заданий руководителя.

Что мы ищем:

• Высшее образование;
  • Владение программами MS Office (Word, Excel), Outlook, 1С;
  • Желательны знания: документооборота, основ бухучета, договорной работы (уметь читать договор);
  • Способность к самостоятельной работе, инициативность;
  • Внимательность, аккуратность, обучаемость;
  • Коммуникабельность, желание работать в команде;

• Стать частью крупной стабильной компании разработчике и производителе компьютерной техники и IT‑решений, успешно развивающейся на российском рынке уже более 30-ти лет.
  • Возможность профессионального роста и развития;
  • Премии по итогам работы;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Грамотная система адаптации;
  • Возможность обучаться за счет компании (повышение квалификации);
  • Развитая корпоративная культура;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 10.00 — 19.00 или с 09.00 — 18.00;
  • Транспортная доступность на производственную площадку.