Специалист по экономической безопасности

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: FitnesShock
Тольятти
Коммунальная улица 31А

Мы делаем вкусное полезным для людей во всем мире! Душа, идея, любовь, забота, творчество и качество — в наших десертах есть самое ценное от сотрудников. Мы динамично совершенствуемся, и главная наша ценность — это сотрудники компании!

В связи с активным ростом компании мы ищем специалиста по экономической безопасности.

• проверкой потенциальных контрагентов компании и кандидатов на замещение вакантных должностей;
  • периодическим мониторингом действующих контрагентов компании;
  • разработкой и реализацией мероприятий по защите коммерческой тайны;
  • разработкой и реализаций мероприятий в сфере противодействия коррупции среди персонала компании;
  • разработкой и поддержанием актуального состояния внутренней регламентирующей документации, контроль ее исполнения персоналом компании;
  • проведением разъяснительной работы с персоналом компании;
  • проведением служебных проверок по фактам нарушений, в части касающейся составления, проверки договоров их последующее сопровождением.
  • представлением интересов компании.

Для нас важно:

• высшее образование в сфере экономической безопасности или юридическое;
  • знание законодательство РФ по профилю деятельности;
  • знание структуры государственных органов и судов;
  • способы проведения юридической оценки договоров;
  • умение пользоваться общедоступными сервисами и базами;
  • разрабатывать и осуществлять контрольные мероприятия;
  • прогнозирование потенциально возможные сценарии развития негативных ситуаций;
  • умение анализировать и систематизировать получаемую информацию;
  • честность, внимательность к деталям и мелочам, собранность, устойчивость к стрессам, работоспособность в режиме многозадачности, умение распределять рабочее время.
  • официальное трудоустройство и стабильную «белую» заработную плату;
  • интересные задачи;

• дружный коллектив, лояльное руководство;
  • график работы 5/2, время начала рабочего дня можно выбрать по желанию в промежуток времени с 8.00 до 10.00 по Московскому времени.