Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Орион Дм
Саранск
Строительная улица 2В

Федеральная компания по производству мебели в поиске сотрудника !

Активно развиваемся и масштабируемся на рынке, являемся партнерами крупных деволоперов и сетей отелей, а так же государственных органов и учебных заведений !

Вероятнее всего Вы уже пользовались нашими изделиями и даже не подозревали :)

Мы зарекомендовали себя на рынке как надежный партнер и ответственный поставщик !

Мы гарантируем системный подход и комплексное предложение для наших партнеров, наш профиль не только мебель, но и много других интересных направлений, а именно: Кабельная продукция, стройматериалы, декоративные панели, услуги по благоустройству территорий и мелкие/крупные архитектурные сооружения.

• ВЫ НЕ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО ПРОДАВАТЬ
  • Оперативная обработка заявок (без поиска, обработка входящих заявок!)
  • Работа с просчетом стоимости поставки и последующим составлением коммерческого предложения (у нас есть крутые инструменты для практически автоматического просчета)
  • Работа с поставщиками и заказчиками
  • Сопровождение поставки на всех этапах (от запроса на закупку материалов до двери заказчика)
  • Работа связанная с расширением базы поставщиков
  • Ведение отчетности основных метрик так как з/п привязан к kpi
  • Работа с обработкой тендеров (без поиска, у вас будет отфильтрованная таблица с списком актуальных закупок)
  • Решение спорных вопросов с заказчиками (редко, но может быть)
  • Решение срочных операционных задач
  • Коммуникабельность
  • Стрессоустойчивость
  • Работа в режиме многозадачности
  • Грамотное планирование времени
  • Ответственность
  • Опыт, понимание и знание принципов работы с тендерами (будет Вашим преимуществом)
  • Целеустремленность
  • Уверенное пользование ПК
  • Работа в уютном офисе + возможно работать удаленно / Гибрид
  • Индивидуальный график и план работы
  • Постоянное обучение и развитие профессиональных навыков
  • Достойная заработная плата и гарантированный карьерный рост
  • Гарантированные выплаты без задержек и прочих неудобств
  • Оклад + % от суммы поставок (несколько уровней мотиваций, с повышением процентной части)