Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Юрист Для Людей
Великий Новгород
Большая Санкт-Петербургская улица 5/1

В связи с расширением отдела продаж и увеличением входящего потока клиентов, ищем в свою команду амбициозного менеджера по продажам.

• Работа с исходящими звонками, по горячей базе клиентов.
  • Первичная консультация по юридическим вопросам.
  • Работа по скрипту.
  • Продажа востребованного продукта.
  • Заключение договора.
  • Работа в CRM Bitrix24.

• Активная жизненная позиция, хорошие навыки коммуникации.
  • Мотивация работать и зарабатывать.
  • Грамотная речь.
  • Умеете уважительно и конструктивно вести диалог с любыми клиентами (вне зависимости от настроения обеих сторон).

От нас ты получишь:

• Наставничество от руководителя, который выведет вас на хороший уровень продаж, обучит всем особенностям нашего продукта, частым вопросам и ответам на сомнения клиентов.
  • Базу теплых, целевых клиентов.
  • Опыт общения с огромным количеством специалистов и руководителей в разных нишах.

На каких условиях приглашаем работать:

• Фиксированный минимум + KPI, в первый месяц работы менеджер начинает зарабатывать от 70 000.

Средняя зарплата менеджеров при выполнении плана — 105 000 рублей;

Доход лучшего менеджера за месяц за 2024 г — 265 000 рублей;

• Выплата 3 раза в месяц без задержек.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 9:00—18:00.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Регулярные акции и розыгрыши от компании.

Это не весь перечень наших преимуществ, более подробно расскажет руководитель при встрече .

Чтобы записаться на собеседование, отправьте отклик на эту вакансию:

Мы свяжемся с Вами и предложим удобное время и дату собеседования.

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: менеджер, менеджера по продажам, менеджер по работе с клиентами, банкротство, арбитраж, бфл, ассистент отдела продаж, руководитель отдела продаж, директор, продажа услуг, B2C, торговый представитель, прямые продажи, консультация клиентов, заключение договоров, полная занятость, специалист, продавец-консультант, без поиска клиентов, банк, банковский сотрудник, коллектор, юрист.