Инженер ПТО г.Сочи

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Группа Компаний «АВА»
Саратов
улица Яна Фабрициуса 16

AVA Group — девелопер федерального уровня, реализующий свои проекты в рамках комплексного устойчивого развития территорий в 4 городах России: Краснодар, Сочи, Анапа, Москва.

Группа Компаний «АВА» — крупнейший застройщик города Сочи.
ЖК «Министерские озера», ЖК «Летний», проекты комплексного освоения территории.

В связи с активным развитием компании, в нашу команду мы ищем единомышленников, фанатов девелопмента.

На данный момент мы рассматриваем кандидатов на позицию ИНЖЕНЕРА ПТО.

Зона ответственности:

• проверять документацию на соответствие предусмотренных проектом физических объемов строительно-монтажных работ и спецификации материалов;
  • получать разрешения на производство работ;
  • согласовывать разрешения на производство работ в надзорных, контролирующих и других органах;
  • составлять графики производства работ ;
  • выдавать рабочую документацию, проекты производства работ, журналы производства работ;
  • составлять и оформлять замечания и предложения по проектным решениям;
  • подготавливать исходные данные для разработки проекта производства работ;
  • разрабатывать нормативы на отдельные виды работ, не включенные в действующие справочники, для оперативного планирования строительного производства;
  • рассчитывать потребности в материально-технических ресурсах с применением действующих нормативов, составлять сводные ведомости потребности;
  • разрабатывать организационно-технические и технологические мероприятия по повышению эффективности строительного производства.

• профильное образование;
  • опыт работы более 1 года;
  • самоорганизация, ответственность, стрессоустойчивость;
  • готовность к обучению.

• Работа в г. Сочи
  • Компенсация аренды жилья
  • возможность создавать уникальные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости;
  • сильную команду и работу в доброжелательной атмосфере;
  • интересные и амбициозные задачи каждый день;
  • конкурентную заработную плату;
  • льготные условия по приобретению недвижимости;
  • неограниченные возможности для карьерного и профессионального развития в связи с быстрым ростом масштаба и географии компании.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.