Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Бауцентр
Омск
улица 10 лет Октября 190

Приглашаем на работу электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

• Работу в стабильной компании федерального уровня
  • Конкурентную «белую» заработную плату
  • Официальное трудоустройство с первого дня
  • ДМС, включая стоматологию
  • Бесплатные обеды
  • Комфортные условия работы: комнаты отдыха, курилки, оборудованные раздевалки, служебную парковку для машин и велосипедов
  • Безопасные условия труда, спецодежда, обувь

А также:

• Обучение за счет компании
  • Скидка на наш товар
  • Корпоративные мероприятия
  • Подарки на день рождения и Новый год
  • Возможность участвовать в составе спортивной команды Компании (футбол, хоккей)

Наши условия:

• График работы: 12-часовая смена, 15−16 смен в месяц
  • Место работы: ТЦ на ул. 10 лет Октября, 190

Вас ожидает:

• Монтаж, эксплуатация, обслуживание и ремонт электрооборудования торгового центра (КТП-10/0,4, ВРУ, силовые сети, щиты распределительные, освещение).

• Вентиляция, отопление, кондиционирование, станочное оборудование, автоматические двери, ворота и шторы с электроприводами.

Мы ждем сотрудника:

• с опытом от 3 лет;
  • с опытом эксплуатации КТП, выполнение оперативных переключений в сетях выше 1000В;
  • с опытом электромонтажных работ электросетей 0,4кВ, ремонта и обслуживания систем вентиляции, отопления, освещения, знание схем управления электроприводами станочного оборудования, вентиляции и отопления;
  • со знанием ПУЭ, ПТЭЭП, правил охраны труда при эксплуатации электрооборудования;
  • со знанием устройства РУ-10кВ, 0,4кВ;

Собеседование проходит по адресу: г. Омск, ул. Волгоградская, 5. справа от центрального входа «Служебный вход» в любой будний день с 09:00 до 17:00.

При себе иметь паспорт.

Осталось всего несколько шагов, чтобы оказаться в команде профессионалов — откликайтесь!