Специалист по недвижимости (подразделение по ул. Ставропольская, 216)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Каян
от 120000 RUR
Краснодар
Ставропольская улица 216

Жилищно-Ипотечный Центр «КАЯН» приглашает на работу специалистов по недвижимости в новый современный офис по улице Ставропольская, 216. Нашим клиентам нужны грамотные риэлторы, которые на высоком профессиональном уровне помогают решать вопросы, связанные со сделками на рынке недвижимости.

Обязанности: изучать недвижимость (квартиры, дома, земельные участки, коммерческие помещения — в зависимости от выбранной Вами специализации) с целью определения их преимуществ и условий будущих сделок. Составлять предложения для покупателей, на основе информации, полученной в процессе осмотра;

Продвигать объекты на рынок, используя маркетинговые инструменты; Вестипереговоры с продавцами и покупателями и находить наилучшие решения их жилищных вопросов;

Наши задачи: поддерживать Вас на всех этапах взаимодействия с клиентами, обеспечивать ресурсами и инструментами для комфортной и эффективной работы.

В компании Каян все сервисные службы работают на Вас:

В каждом офисе рекламный менеджер, который берет на себя размещение и продвижение Ваших объектов;

Вы получаете теплые и горячие заявки от продавцов и покупателей;

Бюджет на рекламу объектов за счет компании;

Для Вас команда опытных юристов и один из самых профессиональных ипотечных брокеров Краснодара;

Отдел первичного рынка обеспечивает лучшие условия нашим агентам для работы с застройщиками и организует ознакомительные экскурсии по новостройкам города;

Рабочие порталы Top&Lab, Южный регион, Неагент — за счет компании;

Корпоративный фотограф и видеограф — за счет компании;

Бесплатное обучение — курс «Технология риэлторской деятельности» и корпоративный бизнес-тренер

Всё это — только часть наших преимуществ! Откликайтесь, приходите на на встречу, где Вы сможете узнать необходимую информацию. Собеседования проводятся по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 113, 1 этаж.