Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Смарт М2М
Красноярск
Октябрьская улица 12

Компания «М2М» осуществляет деятельность по внедрению и техническому обслуживанию навигационных технологий с 2007 года. Мы занимаемся внедрением и дальнейшим сопровождением спутниковых систем мониторинга и управления транспортом на базе технологий ГЛОНАСС/GPS и других навигационно-информационных систем.

Мы Лидеры отрасли спутникового мониторинга транспорта, в связи с активным ростом клиентской базы, находимся в поиске специалистов по установке дополнительного оборудования.

Наша миссия — повышать безопасность использования транспорта и увеличивать эффективность деятельности предприятий, за счет внедрения системы управления транспортом (ГЛОНАСС) и тахографического контроля (ТАХОГРАФЫ).

Мы предлагаем качественный продукт Наш продукт пользуется спросом, т. к действующее законодательство РФ требует от владельцев автомобилей установку систем мониторинга транспорта.

Стань сотрудником нашей команды!

Ты будешь заниматься:

• Принимать входящие звонки от клиентов;
  • Совершать звонки клиентам по сформированной базе с целью поиска потенциальных клиентов, назначение встреч;
  • Совершать звонки действующим клиентам с целью уточнения качества обслуживания;
  • Курировать и отслеживать активности менеджеров по продажам по переданным тобой теплым лидам;
  • Вести отчетность в системе Битрикс24 о проделанной работе.

Мы предлагаем тебе :

• Стабильность! Открытость!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Оклад 40 000 руб с реальной возможность влиять на свой доход до 65 000 руб;

• Мотивация, которая напрямую зависит от результатов продаж отдела;

• Пятидневная рабочая неделя с 09−00 до 18−00, выходные СБ-ВС

• Активный, молодой, позитивный коллектив;

• Все необходимые ресурсы для достижения цели;

• Предоставляем корпоративную сотовую связь, телефон;

• Уютный офис на Взлетке ;

• Поддержим тебя на всех этапах адаптации!;

• Яркая КОРПОРАТИВНАЯ ЖИЗНЬ и ДРУЖНАЯ АТМОСФЕРА (штат более 120 человек, молодой коллектив);