Помощник дизайнера

Работодатель: Di Casa
Северодвинск
Заозёрный проезд 4

Добрый день!

Меня зовут Попов Антон — я руководитель мебельной компании «Di Casa».

С 2013 года наша компания успешно производит и продает уникальные авторские решения для дома. Мы специализируемся на производстве кухонь и дизайне интерьера.

В связи с активным увеличением новых заявок приглашаем в нашу команду помощника в отдел продаж — сметчика мебели. Будь первым! Прояви себя и покажи, что педантичность и точность во всем — решают многое!

А если данная сфера тебя заинтересует, то есть отличная возможность стать дизайнером, и проявить себя в этом направлении!

Твоим преимуществом будет, если:

• у тебя математический склад ума,
  • ты обладаешь пространственным мышлением и, возможно, уже хорошо разбираешься в мебели,
  • ты любишь считать, анализировать данные и внимательно относишься к документации,

Тогда ты тот, кто нам нужен!

Что нужно будет делать:

• помогать дизайнерам проектировать мебель (работа в программе про100),
  • помогать оформлять эскизы и спецификации и передавать проекты в конструкторский отдел,
  • помогать осуществлять расчеты стоимости проектов,
  • обучаться на производстве, получать опыт, совершенствуя свои знания в мебельной сфере.

• Зарплата 40 000 руб. на испытательном сроке, после испытательного срока ставка + % от просчитанных сделок, средняя з/п 40−80 тыс. руб,
  • Входное обучение как на производстве, так и в отделе продаж,
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 либо сменный график работы,
  • Рабочее место в красивом интерьере (ТЦ Омега, Заозерный, 4), в дальнейшем возможен частично удаленный формат работы.
  • Оплачиваемый отпуск 44 дня и оформление в штат,
  • Сотрудникам компании предоставляются особые условия для приобретения мебели для себя,
  • У нас крутая атмосфера, красивые интерьеры. Мы ценим уважение, инициативность, чувство юмора и командную игру.

Если ты понял, что эта вакансия тебе интересна и хочешь попасть на собеседование, то напиши в сопроводительном письме: «Хочу работать в Di Casa»! Так мы поймем, что ты внимательный кандидат и действительно горишь желанием пообщаться.