Менеджер по работе с корпоративными клиентами/Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ТрудЭксперт
Краснодар
Центральный округ, микрорайон Центральный, Красная улица 180

О нас:

1. ТрудЭксперт — крупная федеральная компания с развитой филиальной сетью, в структуре компании 25 обособленных подразделений в крупнейших городах страны;
  2. С 2012 года мы увлечены общими задачами и целями, направленными на улучшение условий труда наших клиентов и решение их задач в области экологии;
  3. ТрудЭксперт — лидер на рынке услуг профессионального обучения, охраны труда, экологической безопасности и специальной оценке условий труда;
  4. У нас более 10 000 клиентов, среди которых Эльдорадо, Почта России, Лукойл, Центральный Банк России, МТС-Банк, СИТИ-ОЙЛ, а также другие юридические лица, у которых имеются официально трудоустроенные сотрудники, включая бюджетные учреждения;
  5. Своя испытательная лаборатория, материально-техническая база для обучения, подготовки проведения проверок знаний и умений наших клиентов и сотрудников;
  6. Наши услуги подкреплены Федеральными Законами, т.е. являются обязательными для всех юридических лиц без исключения, что упрощает процесс продажи;
  7. Цикл сделки наших услуг короткий (от 1-го до 5-ти дней);
  8. Большую часть сделок (даже крупные) мы закрываем по телефону, что значительно экономит время и не надо стоять в пробках;
  9. У нас обширная клиентская база (заявки с сайтов, входящие звонки, звонки по готовой базе)

На данный момент мы ищем в свою команду амбициозного менеджера по продажам!

1. Официальное трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваемые больничные и отпуска;
  2. Полностью белая заработная плата: окладная часть от 40000 до 60000 в зависимости от занимаемой должности + % с продаж, верхней границы заработка нет, выплаты заработной платы своевременны;
  3. Высокая заработная плата, успешные зарабатывают от 100 000 руб. Лучшие получают дополнительное поощрение и карьерный рост;
  4. Четкие и прозрачные условия оплаты труда;
  5. Возможность профессионального и карьерного роста;
  6. Работа в крупной стабильной компании, которая постоянно растет и достигает новых вершин;
  7. Обучение продуктам компании и современным техникам продаж с гарантированным результатом;
  8. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 08:00 до 17:00;
  9. Современный офис, оснащенный всем необходимым для комфортной работы;
  10. Продукт, пользующийся высоким спросом вне зависимости от сезона;

В Ваши задачи будет входить:

1. Ведение переговоров с клиентами, заключение сделок с юридическими лицами;
  2. Развитие действующей базы клиентов и привлечение новых;
  3. Ведение клиентской базы в CRM;
  4. Ведение телефонных переговоров с потенциальными партнерами.

Наш идеальный сотрудник обладает следующими качествами:

1. Грамотное управление временем и дисциплина в работе;
  2. Выраженная мотивация на материальное вознаграждение;
  3. Коммуникабельность, способность вести переговоры по телефону;
  4. Грамотная речь, работоспособность, ответственность и обучаемость;
  5. Отсутствие лени в работе;
  6. Опыт работы в В2В сегменте будет являться преимуществом;
  7. Принимает и с опытом и без опыта в продажах, важно желание развиваться в области продаж;

Если Вы ищете стабильную работу с высоким доходом, в надежной компании с многолетней историей, то мы ждем Вас!