Менеджер по внутреннему обучению

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Докторслон.ру
набережная реки Карповки 13

Доктор Слон — один из лидеров российского рынка средств гигиены полости рта.

Уже 13 лет мы — фанаты гигиены, которым крайне важна работа всей команды для достижения результатов. Мы за заботу, сервис и рок-н-ролл, как в отношении наших клиентов, так и в отношении нашей команды. Если тебе это близко, то откликайся на вакансию!

На сегодняшний день мы работаем в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и даже Казахстане. Наши товары можно приобрести в офлайн магазинах, на сайте, в приложении и на маркетплейсах.
Доктор Слон — это семья из уже более 120 сотрудников, которым интересно работать и покорять новые вершины, развиваться и развивать.

Мы предлагаем:​​​​​​​

• Запоминающиеся корпоративные мероприятия, букшеринг в офисе, возможность бесплатно тестировать продукцию.

• Молодая, активная команда. А ещё мы адекватные :)

• У нас частенько появляются новые крутые проекты, поэтому всегда есть, куда расти, что нового изучить, о чём рассказать.

• Скидки на продукцию, нам важно, чтобы все сотрудники пользовались качественными средствами гигиены!
  • Офис совсем рядом с м. Петроградская, с прекрасным видом.
  • Бонусные и скидочные программы от партнёров, поздравления с днём рождения.
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ.

• График 5/2, в офисе. Возможны командировки в Москву и Краснодар.

• Проводить обучение для разных групп сотрудников (операторы колл-центра, продавцы-консультанты, менеджеры по продажам и т.д.).
  • Проводить обучение по гигиене, сервису, продажам, welcome обучение для всех новых членов команды.
  • Проводить обучение в офлайн и онлайн форматах.
  • Работать в команде HR и обучения.
  • Проводить регулярные оценки компетенций команды, давать рекомендации, обратную связь.
  • Выявлять потребность в обучении, составлять план.
  • Составлять методические материалы, формировать единую базу знаний.
  • Взаимодействовать с экспертами в отрасли, лидерами мнений.
  • Тестировать новинки продуктовой линейки, давать по ним резюме.

Нам важно:

• Энергия, желание делиться знаниями, развивать команду!
  • Проводить не дежурные лекции, а полноценные тренинги, результаты которых будут действительно полезны команде.
  • Навык самоорганизации точно поможет менеджерить обучение в 3 городах.
  • Навыки коммуникации, развитая эмпатия точно были бы кстати :)
  • Навыки проведения тренингов, составление презентаций, сценария тренинга.
  • Если у тебя есть бэкграунд проведения обучения в другой отрасли, это будет большим преимуществом.
  • Опыт в стоматологической сфере будет кстати, но не является обязательным. В команде есть эксперт, который готов поделиться знаниями по продукту, обучить нашей специфике.

HR будет крайне рад прочитать от тебя сопроводительное письмо с рассказом о том, чем привлекла вакансия!