Менеджер по продажам корпусной мебели (без поиска клиентов) МСК

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Компания Кухонный завод

Компания «Кухонный завод» является одной из ведущих e-commerce компаний в России, специализирующейся на производстве и продаже кухонных гарнитуров и корпусной мебели по индивидуальным проектам.

Наша компания отличается передовым сервисом и собственными технологиями производства, что позволяет нам предлагать клиентам высококачественные и уникальные изделия.

Мы ценим каждого сотрудника и постоянно развиваем корпоративную культуру, прислушиваясь к их рекомендациям. Мы предлагаем возможности для карьерного роста, а также стремимся создать комфортные условия для профессионального и личностного развития наших сотрудников.

В компании «Кухонный завод» открыта вакансия менеджера по продажам. Мы ищем ответственного, коммуникабельного и целеустремленного специалиста, готового работать в динамичном и быстроразвивающемся коллективе.

1. Высокий уровень дохода без потолка.

150 и больше! Присоединяйся!

• Выезжать к клиентам, которые тебя ждут, выстраивать диалог. оформлять заказ, после передачи заказа в производство Вам начисляется %%% за продажу.
  • Если у вас нет опыта- вы получаете новую специальность.

2. Реальные условия для получения высокого дохода.

Для того чтобы стабильно и ежемесячно получать достойную зар. плату нужно лишь выезжать к клиентам, которые уже обратились к нам.

Каждый выезд на момент стажировки оплачивается.

3. Стабильность.

У нас нет демотивации, понижающих коэффициентов и руководителей не в духе. Вся наша система мотивации проста и прозрачна.

4. Развитие и рост.

Наша школа обучения лучшая на рынке, штат профессиональных бизнес-тренеров сделает из Вас первоклассного менеджера-дизайнера.

5. Работа без привязки к офису.
Не нужно сидеть в 4х стенах с утра до ночи перед глазами руководства, ожидая звонка от клиента. Не нужно приезжать в конце рабочего дня в офис с отчетами, чеками и договорами. Мы современная компания с полностью электронным документооборотом.

6. Премии и различные бонусы и плюшки: iPhone 15, Apple Watch, путевки в СПА отель и ужин на двоих в лучших ресторанах города.
Мы ценим и любим наших результативных сотрудников, не жалея для них ни денег, ни подарков, ни слов благодарности.

*Для кандидатов с опытом в продажах в корпусной мебели действуют эксклюзивные условия.

* У нас действует акция: «Приведи друга — получи 100 000 рублей»

Если хочешь быть частью дружной и активной команды настоящих профессионалов своего дела, вместе снами достигать амбициозных целей, то оставляй отклик. наши специалисты отдела персонала с нетерпением ждут именно тебя!