Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Bramex
Домодедово
микрорайон Востряково, Рябиновая улица 10

Мы — компания BRAMEX — не только один из крупнейших дистрибьюторов завода стальных дверей Torex, но и команда единомышленников.
В процессе постоянного развития, роста торговой сети и запуска новых направлений мы не забываем о наших сотрудниках. Участникам команды открыты все возможности — реализация амбициозных идей, повышение знаний и компетенций с помощью отдела обучения компании, регулярный рост заработной платы и благосостояния.

В настоящий момент мы ищем нового сотрудника на роль Менеджера по закупкам. Прочитайте описание ниже и, если у Вас есть необходимые компетенции и опыт, мы будем рады Вашему отклику.

• Сбор и обработка потребности фирменных салонов, направления опта, электронной коммерции, выставочных мероприятий.
  • Формирование заказов поставщикам, отслеживание остатков, выполнение заявок.
  • Аналитика, расчет, размещение и отслеживание заказов на склад. контроль сроков производства.
  • Обработка рекламаций, отправка данных на производства, контроль сроков исполнения.
  • Участие в ценообразовании категории, поддержание актуальных прайс-листов и информации о сроках производства.
  • Поиск потенциальных партнеров, сбор коммерческих условий.
  • Заведение карточек товара, характеристик номенклатуры, оформление первичной документации в программе 1С.
  • Ведение документооборота и отчетности, выполнение поручений руководителя.

• Опыт работы менеджером по закупкам, категорийным менеджером на рынках В2В, В2С (знание рынка межкомнатных дверей будет преимуществом).

• Опыт работы в программе 1С, владение Excel на уровне продвинутого пользователя.

• Умение работать с большими объемами информации, внимательность к деталям.
  • Настойчивость, нацеленность на результат, способность к работе в команде.

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня.

• График работы: 5/2 с 08.00 до 17.00.

• Место работы: г. Домодедово, мкрн Востряково, ул. Рябиновая, д. 10.

• Бесплатное корпоративное обучение по системе наставничества.
  • Корпоративные мероприятия (тимбилдинги, корпоративы, совместные праздники, поздравления и др.).

Присоединяйтесь к команде победителей!