Инженер по сельско-хозяйственной технике

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Зеленая долина, ГК
Строитель (Белгородская область)

АПХ «Зелёная Долина» — динамично развивающийся агрохолдинг, специализирующийся на молочном животноводстве и производстве высококачественных кормов. Мы сами выращиваем корма на своих полях площадью 54 800 гектаров для наших молочных ферм, а также специализируемся на выращивании коммерческих с/х культур.

Что мы предлагаем?

• Высокую и стабильную заработную плату;
  • Стабильную работу в одном из крупнейших агрохолдингов региона в профессиональной и дружной команде;
  • Содействуем возможности профессионального и личностного развития — обучение и повышение квалификации за счёт компании;
  • Служебный автомобиль;
  • Оплата мобильной связи;
  • Подарки детям сотрудников на праздники;
  • График работы 5/2;
  • Место работы; п. Северный.

Наши ожидания:

• Знание методов диагностирования неисправностей с/х машин и механизмов и другого инженерно-технологического оборудования в соответствии с графиком проведения технического обслуживания и ремонтов;

• Теоретические знания по эксплуатации сельскохозяйственной техники,
    автотранспорта и оборудования, их безопасная эксплуатация;

• Ответственность и инициативность, доброжелательное отношение к коллегам, желание развиваться профессионально и личностно;

• Высшее образование по специальности «Механизация сельского хозяйства»;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет.

Что надо делать?

• Разработка Производственной программы в части составления Графика проведения полевых испытаний с/х техники, оборудования, запасных частей, расходных материалов;

• Осуществление мониторинга рынка современных систем, техники, механизмов, ремонтных ресурсов для растениеводческой отрасли;

• Проведение совместно с инженерами работу по выявлению сверх нормативных запасов, оборудования и комплектующих изделий, не установленного и не использованного оборудования;

• Обеспечение разработки и внедрения программы восстановления деталей;

• Обеспечение оптимального выбора запасных частей при формировании годового свода заявок на поставку запасных частей по всем видам с/х техники.