Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Зеленая долина, ГК
Строитель (Белгородская область)

АПХ «Зелёная Долина» — динамично развивающийся агрохолдинг, специализирующийся на молочном животноводстве и производстве высококачественных кормов. Мы сами выращиваем корма на своих полях площадью 54 800 гектаров для наших молочных ферм, а также специализируемся на выращивании коммерческих с/х культур.

• Официальное трудоустройство, социальный пакет в соответствии с Трудовым законодательством;
  • Возможность обучения и расширения категорий, навыков за счет компании;
  • Достойная заработную плата и ее своевременная выплата 2 раза в месяц;
  • Предоставление спец. одежды и средств индивидуальной защиты;
  • Доставка служебным транспортом;
  • Подарки детям сотрудников на праздники;
  • График работы 6/1 (40 часов);
  • Место работы: с. Кривцово.

Наши ожидания:

• Знание устройства электрооборудования комбикормовой и элеваторной промышленности, принципов работы электрооборудования комбикормовой и элеваторной промышленности;

• Знание порядка прокладки проводов, их сращивания различными способами, порядок выполнения соединения деталей и узлов в соответствии с электромонтажными схемами.

• Ответственное и доброжелательное отношение к коллективу.

Что нужно делать:

• Проведение мероприятий по поддержанию исправного состояния электрооборудования контрольно — измерительных приборов и автоматики зерносушильного комплекса;

• Проведение ежедневного технического осмотра и обслуживание электрооборудования контрольно — измерительных приборов и автоматики зерносушильного комплекса;

• Проведение диагностики и ремонта электроаппаратуры приборов по давлению и температуре;

• Обслуживание и настройка устройств электронной защиты электроавтоматики и телемеханики.