SMM-менеджер на карьерные соцсети

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: BetBoom
улица Симоновский Вал 26А

Компания BetBoom создаёт удобные и технологичные букмекерские продукты на российском рынке. С 2011 года мы выросли от новичка до одного из лидеров рынка.
BetBoom сегодня:
• это более 350 клубов по всей России
• три офиса в Москве
• лидирующие позиции по трафику в online среди букмекерских компаний (наш сайт входит в лидирующую группу букмекеров по трафику и пользователям в день)
• 6-е место в категории средних компаний в рейтинге работодателей России HeadHunter в 2023 году.
Мы меняем отношение людей к ставкам на спорт, а бизнес-культура компании позволяет реализовать самые смелые идеи.
Присоединяйся к команде BetBoom!

• Участие в разработке и реализация стратегии продвижения компании в социальных сетях ВКонтакте, Telegram;

• Формирование и ведение контент-плана;

• Сбор информации для создания контента от коллег из различных департаментов и подразделений;

• Создание контента различного формата (тексты для постов, графические карточки-карусели, интервью, видео и т.д.): постановка ТЗ дизайнерам; самостоятельное написание текстов; фото- и видеосъемка, монтаж;

• Публикация контента на страницах компании в социальных сетях;

• Анализ и мониторинг эффективности проводимых мероприятий и кампаний, а также отслеживание конкурентов и трендов HR-коммуникаций в социальных сетях;

• Проведение активностей для привлечения кандидатов и целевой аудитории: генерация креативных идей, продумывание партнерских коллабораций и вовлекающих механик;

• Администрирование аккаунтов и обработка обратной связи от аудитории;

• Подготовка отчетности.

Мы ожидаем:
  • Опыт работы в сфере SMM от 2 лет, желателен опыт ведения карьерных страниц;

• Опыт развития сообществ с нуля;

• Глубокие знания и понимание особенностей социальных сетей, их алгоритмов и инструментов продвижения;

• Умение создавать привлекательный и целевой контент для различных социальных сетей;

• Навыки аналитической работы и умение извлекать полезную информацию из статистических данных;

• Умение писать интересные тексты;

• Навыки работы с графическими редакторами и монтажом видео;

• Коммуникабельность, умение находить общий язык с коллегами;

• Креативность, насмотренность;

• Наличие портфолио.

• Офис в пешей доступности от станций МЦК и метро «Автозаводская» и «Дубровка»;
  • На каждом этаже есть кофе-поинты и переговорные комнаты;
  • Питание бесплатное в корпоративном кафе: завтрак, обед и ужин;
  • ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока;
  • Спорт: бесплатный корпоративный футбол, баскетбол, хоккей и волейбол;
  • Оплата фитнес-центра;
  • График 5/2 с 9 до 18;
  • Повышение квалификации за счет компании;
  • Возможность финансового и карьерного роста;
  • Развитая корпоративная культура.