Менеджер по продажам услуг (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ПАРИТЕТ
от 60000 до 120000 RUR
Новосибирск
улица Жуковского 102

Привет! Мы — Паритет =)

Наш продукт — широкий спектр услуг для выстраивания торгового бизнеса с Китаем.

Наши клиенты — предприниматели, малый и средний бизнес, продавцы на маркетплейсах, производители и крупные предприятия России.

Наша компания занимается импортом из Китая уже 9 лет и мы не планируем на этом останавливаться!

Мы постоянно растем и развиваемся, и сейчас мы берем в команду отдела продаж Менеджеров по продажам услуг.

Что нужно будет делать:

• Обрабатывать входящий поток заявок от клиентов;
  • Делать звонки по действующей клиентской базе;
  • Консультировать клиентов по услугам компании;
  • Сопровождать клиентов на протяжении сделки;
  • Фиксировать информацию в Битрикс24 (CRM);
  • Набирать и развивать клиентскую базу;
  • Выполнять ежемесячный план продаж;

Наши ожидания от тебя:

• Имеешь опыт работы в продажах от 1 года;
  • Активность, энергичность и общительность;
  • Ты хочешь влиять на уровень своего дохода;
  • Ты точно позитивный человек, имеешь чувство юмора;
  • Знаешь этапы продаж и как влиять на эффективность своих продаж.

Условия сотрудничества:

• Корпоративная связь и интернет, рабочий ноутбук и гарнитура;
  • Оборудованный и комфортный офис в БЦ «Кларус» (Жуковского 102);
  • Стабильный график работы в офисе 5//2, с 10:00 до 19:00 (час на обед);
  • Присутствует ассистент отдела продаж, чтобы снять с тебя бумажную волокиту;
  • Удобная транспортная развязка (ост. Зоопарк, рядом метро Гагаринская и Заельцовская);
  • Своевременная заработная плата по прозрачной системе: оклад + KPI + % с продаж (а еще всякие бонусы, премии, игры с призами и мотивации);
  • Мы создали на свои услуги повышенный спрос и не занимаемся холодными звонками, поэтому ты будешь работать только с заинтересованными клиентами;
  • Молодой дружный коллектив и лояльное руководство, готовые поддержать в любой момент;
  • Аквариумы с рыбками, чтобы ты на перерыве поглазел на них, а они на тебя;
  • Корпоративные чай и кофе, вкусняшки; обустроенная обеденная зона и комната отдыха с массажным креслом;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: празднуем дни рождения, достижения в работе, наши общие победы, проводим мотивационные игры с призами.

Соответствуешь нашим ожиданиям, а мы твоим? Отправляй резюме! Рассмотрим каждое и дадим ответ!