Бригада каменщиков

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: СМУ-15
Пермь

Мы — Генеральный подрядчик по строительству многоквартирных жилых домов в городе Перми. На сегодняшний день, в связи с увеличением объемов работ, мы в поисках Бригады каменщиков.

Нам нужен ответственный, организованный сотрудник, который не боится новых вызовов и готов развиваться вместе с нами.

О нас:

• Работаем генеральным подрядчиком у крупных застройщиках города Перми (Петрострой, ИНгрупп).
  • Производим полный комплекс строительно-монтажных работ от земляных работ до сдачи объекта Инспекции Государственного Строительного Надзора.
  • Отличаемся от других высокой скоростью работы.

• кирпичная кладка стен, сводов, арок, колонн и пр;
  • соблюдение проектных требований;
  • контроль толщины и ровности шва;
  • участие в установке оконных и дверных коробок;
  • проектирование возведения углов и изгибов стен из целого кирпича и его частей;
  • заполнение новыми кирпичами «пустот» в процессе ремонта;
  • контроль над качеством бетонного раствора;
  • монтаж железобетонных плит и перекрытий;
  • кладка газоблоков;
  • соблюдение правил ОТ и ПБ.
Что мы хотим видеть в вас:
  • наличие документов подтверждающие квалификацию (работы на высоте);
  • знать правила техники безопасности;
  • знать приемы передачи сигналов, команд крановщику грузоподъемного крана;
  • знать основные виды и свойства природных и искусственных строительных материалов, растворов;
  • знать технологию возведения и монтажа частей здания;
  • знать назначение, устройство, правила эксплуатации инвентаря, инструментов, приспособлений, применяемых при выполнении работ по кладке и ремонту каменных конструкций зданий и сооружений.

Что мы Вам предлагаем:

• Возможность вместе с нами строить и реализовывать крупные и красивые многоквартирные жилые дома города Перми;
  • Стать частью молодой, дружной, сплоченной команды (средний возраст сотрудников 35 лет);
  • Обучение. Мы хотим, чтобы Вы развивались вместе с нами, мы готовы делиться опытом;
  • Достойный заработок от 90 000. Мы поощряем сотрудников, которые вкладывается и работают на общее дело;
  • Корпоративное такси в вечернее время;
  • Официальное трудоустройство. «Белая» заработная плата два раза в месяц;
  • График работы 5/2.

Если остались вопросы, мы ответим на них по телефону или мессенджерах (Viber, WhatsApp)