Менеджер по продажам в фитнес студию (без холодного поиска)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: S-CLASS fitness
Ростов-на-Дону

S-CLASS fitness — мы сеть премиальных студий. Благодаря которому наши клиенты добиваются быстрых результатов. На рынке фитнеса мы с 2019 года, и не собираемся останавливаться на достигнутом!

Нам необходим креативный и открытый сотрудник! Которому предстоит располагать к себе людей и быть акулой продаж, оставляя при этом позитивное впечатление о компании!
У нас открыта вакансия менеджера по работе с клиентами.

Нам Важно :

— Бешеное желание развиваться и покорять новые вершины;

— Навык работы с клиентами и понимание структуры взаимодействия (техники продаж);

— Аналитическое мышление, нацеленность на результат, интерес к решению сложных задач.

Чем предстоит заниматься;

— Личными продажами без привлечение клиентов (их поисков без теплых и холодных звонков)

— Консультирование наших гостей по фитнес-абонементам\акциям (и их продлениям)

— Работа с офисными программами

Что мы предлагаем

— Работа в творческой популярной студии — наша востребованность на рынке с каждым годом растет;

— Дружный молодой коллектив (средний возраст 27 лет) — с радостью примем Вас в нашу команду;

— График работы 2\2 с 10:00 до 22:00

— Комфортные и красивые студии в самых доступных точках города (Центр: Буденовский 97, Ворошиловский — БЦ «Пять морей», на Западном: Стачки 199/3, на Северном: проспект Космонавтов, 2Е);

— Обучение, которое гарантирует стабильность и рост;

После ознакомления с вакансией оставьте отклик. Начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в S-Class и мы с большей вероятностью вас заметим