Специалист со знанием китайского языка

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: КИК
Хабаровск

У нас контрактное производство обуви, одежды, аксессуаров в Китае, своя логистическая компания. Мы стремительно растем и сейчас расширяем свою команду, основное направление деятельности — продажи на маркетплейсах. И мы ищем активного человека, который будет подбирать фабрики в Китае по регламенту, договариваться о поставках.

— поиск фабрик по регламенту, подбор ассортимента (одежда, обувь) — занимает около 90% рабочего времени;

— обработка коммерческих предложений, ведение переговоров; подготовка и заключение контрактов с поставщиками;

— проведение переговоров с фабриками по размещению заказов, контроль сроков производства, контроль по производству образцов;

— перевод деловой документации.

С опытом в данной сфере приветствуется, если нет, но вам это интересно, тогда обучим.

• наличие аккаунта на сайте 1688 (готовность его оформить);

• готовность к монотонной работе,

• владение китайским языком (письменно и устно);

• опыт в переводах;

• умение работать в google-документах;

• усидчивость, нацеленность на результат;

• внимательность, ответственность, умение работать с большим объемом информации;

• в первый испытательный месяц оклад 50 000р

• далее оклад 50 000р + KPI

• официальное трудоустройство;

• удаленная работа;

• 5/2 полный рабочий день;

• своевременные выплаты заработной платы дважды в месяц.

Мы ценим ответственных и исполнительных сотрудников и всегда рады их росту в компании

После отклика нужно будет выполнить тестовое задание. Будем ждать тебя в нашей команде!