Менеджер по работе с клиентами в отдел профосмотров

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Медицинский центр №1
Курск
микрорайон Северо-Западный, проспект Хрущёва 8

Внимание! Вакансия открыта до 20 апреля!

«Медицинский центр № 1» — это стабильная, успешно развивающаяся многопрофильная медицинская клиника. С каждым годом мы активно расширяем перечень оказываемых услуг и направлений деятельности, идем в ногу со временем и приобретаем новейшее передовое оборудование. Мы впервые открыли свои двери для наших пациентов в 2012 г., а на данный момент клиентская база стремительно приближается к отметке 100 тысяч. Наша команда врачей — высочайшие профессионалы своего дела, доктора, кандидаты медицинских наук и профессора. В 2019 г у нас возникла острая потребность в масштабировании и мы переехали в новое трехэтажное знание с удобной геолокацией, но останавливаться на этом не намерены. В наших планах на ближайшее будущее — открытие нового филиала. На сегодняшний день Центр занимает одно из лидирующих позиций на рынке медицинских услуг нашего города.

Наш продукт: качественные медицинские услуги, предоставляемые с высоким уровнем сервиса

Почему открыта вакансия:

В связи с расширением и увеличением потока пациентов, нам нужны новые сотрудники, чтобы сохранять высокий уровень сервиса и качество обслуживания

Чем нужно заниматься:

— оформлять первичную медицинскую документацию

— консультировать пациентов по порядку прохождения профилактических осмотров и условиям их проведения

— создавать благоприятные условия пребывания пациента в клинике с соблюдением принятых стандартов сервиса

— производить расчет пациентов на кассе

Что Вы получите, работая на этой позиции:

— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц (за все время работы у нас не было ни одной задержки по зарплате)

— Премии и бонусы за перевыполнение плана

— Удобный график работы 5/2 с 8.00 до 17.00 (сб., вс. — выходные)

— Оформление по ТК РФ (оплачиваемый больничный и отпуск)

— Быстрый вход в должность, обучение и наставничество

— Заинтересованный в вашем успехе руководитель отдела профосмотров

— Работа в стабильной и успешно развивающейся компании (мы уже 11 лет на рынке медицинских услуг и показатели ежегодно растут)

— Возможность за 3−6 месяцев вырасти в руководителя отдела профосмотров

— Прекрасная репутация (наш центр известен своим уровнем сервиса и качеством медицинских услуг)

— Компания оплачивает обучение на лучших программах и курсах, минимум дважды в год

— Льготное медицинское обслуживание для Вас и членов Вашей семьи, косметологические услуги по себестоимости

-- Удобное территориальное расположение, легко добраться из любой точки города. Для сотрудников имеется парковка

— Удобное, оборудованное всем необходимым рабочее место

— Современное программное обеспечение (удобная CRM-система и телефония с интуитивным подходом)

— Работа в прекрасно оформленном здании с дизайнерским ремонтом, современной, качественной мебелью и техникой

— Оборудованное место отдыха и приема пищи для персонала

— Прекрасный коллектив и командный дух (все сотрудники работают как одна команда, оказывая помощь и поддержку друг другу, что способствует успешному выполнению поставленных задач — клиентов больше, выручка растет, качество сервиса улучшается)

— Молодая профессиональная команда (средний возраст в отделе 28 лет)

— Масштабные корпоративные мероприятия, приуроченные к крупным государственными и профессиональным праздникам

— Поздравления всех сотрудников с днем рождения, новогодние подарки детям сотрудников

Вы нам подходите, если вы:

— желаете учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть частью команды

— энергичный и позитивный

— исполнительный и ответственный

— любите людей и имеете искреннее желание им помогать

Особым преимуществом для вас будет:

— опыт работы в сфере медицинских услуг

Если вас заинтересовала данная вакансия, то оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме 3 причины, почему мы должны выбрать именно вас.

Так мы поймем, что вы действительно заинтересованы в этой вакансии.

Внимание! Вакансия открыта до 20 апреля!