Специалист по договорной работе (Хабаровск)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Softline
Хабаровск
улица Ленина 85

Образовательная экосистема Академия Softline — лидер дополнительного профессионального образования и корпоративного обучения, один из ведущих учебно-консалтинговых центров в России и странах СНГ. Мы работаем на рынке образовательных услуг уже более 28 лет.

Делаем образовательные проекты для крупного, малого и среднего бизнеса, принимаем участие в государственных проектах. Проводим программы профессиональной переподготовки, повышения квалификации и курсы разной сложности. Разрабатываем образовательный контент на заказ.

Наш бизнес растет, и поэтому мы ищем Специалиста по договорной работе. Этот специалист работает с договорами по оказанию образовательных услуг.

• формировать сделки/договора/счета в CRM Bitrix по заявке менеджера по продажам;
  • подготавливать, регистрировать и согласовывать договоры;
  • заносить данные по сделкам отдела в реестр договоров;
  • подготавливать акты об оказанных услугах;
  • формировать заявки на выписку документов об образовании у клиентов;
  • подготавливать итоговый пакет документов и передавать на отправку клиенту;
  • взаимодействовать с клиентами по вопросу документального сопровождения сделки.
Что ожидаем от успешного кандидата:
  • высшее образование;
  • опыт договорной работы от 2-х лет;
  • уверенный пользователь MS Office (Word, Excel);
  • желательно знание CRM Bitrix24, 1С;
  • развитые навыки работы в команде, внимательность, навыки деловой устной и письменной речи, клиентоориентированность;
Что предлагаем мы:
  • Оформление по ТК РФ на бессрочный Трудовой договор;
  • Офисный формат работы по адресу: ул. Ленина, д. 85;
  • Конкурентная и стабильная заработная плата, соответствующая опыту и навыкам;
  • ДМС после успешного прохождения исп. срока по согласно принятой в компании программе;
  • Внутреннее корпоративное обучение за счет ресурсов компании;
  • Скидка 50% для сотрудников и их родственников на курсы Академии Softline;
  • Команда профессионалов, которые готовы поддерживать на всех уровнях;
  • Отличные перспективы для профессионального и карьерного роста;
  • Программа наставничества для новых сотрудников;

Если вы готовы постоянно повышать свой уровень знаний, реализовывать интересные проекты, то мы будем рады видеть Вас в нашей команде!