Младший аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

МЫ — ЛУЧШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ СРЕДИ ФРАНЧАЙЗИ 1С по Уральскому федеральному округу! Наш Челябинский филиал Первого Бита успешно адаптирует и развивает начинающих специалистов, что подтверждается победой в конкурсе «Новое поколение 1С».

Являемся аккредитованной организацией в сфере IT.

Присоединяйся к команде, если эти преимущества 1С ВАЖНЫ ДЛЯ ТЕБЯ:

• Быстрый старт в профессии. Первые реальные задачи клиента ты сможешь выполнять уже через пару недель.
  • Постоянное получение новых знаний и развитие навыков. Ты сможешь углубиться в бизнес-процессы компаний клиентов.
  • Решение прикладных задач реальных клиентов. А это обеспечит твою востребованность.
  • Заработная плата растет пропорционально твоим скиллам.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:

• Тебе интересно развиваться в сфере 1С.
  • Ты готов (а) много учиться и осваивать большой объем информации.
  • У тебя экономическое, бухгалтерское или техническое образование.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Решать задачи от наставника — опытного аналитика-консультанта 1С.
  • В первый месяц предстоит получить сертификат 1С: Профессионал, освоить один из продуктов 1С: Бухгалтерию, Зарплату, Торговлю или Документооборот.
  • В первый месяц получить личный опыт работы с пользователями 1С клиентов.
  • С программистами 1С решать задачи и работать с запросами пользователей.
  • Осваивать 1С: ERP уровня продвинутого пользователя.
  • Постоянно развиваться. Коллеги обязательно будут помогать, но необходимо учиться самостоятельно (книги, курсы). Материалами обеспечим.

ОБЕСПЕЧИВАЕМ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ для работы и развития:

• Сертификация в 1С за счет компании.
  • Доступ к большой библиотеке профессиональной литературы и книгам по саморазвитию.
  • Корпоративные скидки на спорт и изучение английского языка, корпоративные мероприятия, eco-frendly, ДМС со стоматологией по корпоративным тарифам (для тебя и семьи), корпоративный психолог.
  • Официальное трудоустройство в аккредитованной IT организации, заработная плата 3 раза в месяц.
  • У нас нет дресс-кода, но в офис приходят клиенты, поэтому мы придерживаемся стиля casual.
  • Комфортный оборудованный офис с отличной транспортной доступностью.