Менеджер по продажам (без опыта работы в продажах)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ЕТС Трейд
Новый Уренгой
Таёжная улица 141/1

Группа компаний «ЕвроТехСервис», в которую входит компания «ЕТС Трейд», основана в 2004 году в г. Тюмень. За время непрерывного развития мы стали одним из лидеров российского рынка в сфере поставок запасных частей, а также ремонта и обслуживания грузовой колесной техники европейского производства.

Наши преимущества:

• Востребованность продукта на рынке среди компаний из разных сфер деятельности;
  • Наличие широкого ассортимента запчастей на складах;
  • Богатый опыт работы в поставках из разных стран мира, выстроенные, устойчивые логистические цепочки;
  • Огромная база поставщиков из стран Европы и Азии;
  • Наши сотрудники — это профессионалы своего дела, нацеленные на решение любой, даже самой сложной задачи наших партнеров;
  • Ориентация на выстраивание долгосрочных отношений как с партнерами, так и с сотрудниками;
  • Постоянный рост квалификации и экспертизы сотрудников за счет обучения, посещения международных выставок и конференций, прохождения стажировок;
  • Непрерывная работа по оптимизации процессов, применение.

• Обучение кандидату по данной вакансии (у вас будет наставник, который всему научит, покажет и расскажет про все тонкости в продажах запчастей);
  • Оформление по ТК РФ, белую заработную плату, оплату отпуска и больничных;
  • Возможность влиять на свой доход (оклад и %), выплату годовой премии;
  • Поддержку профессионального развития, обучение и наставничество в период прохождения испытательного срока;
  • Возможность делиться экспертизой, участвовать во внутренних проектах, направленных на развитие компании и усовершенствование процессов;
  • Перспективу карьерного роста;
  • Расширенный пакет ДМС;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Компенсацию ГСМ;
  • Яркую корпоративную жизнь, подарки к новому году, выплату материальной помощи в различных жизненных ситуациях, реферальную программу «Приведи друга»;
  • Комфортную рабочую атмосферу, отзывчивых коллег и лояльных руководителей;
  • График работы: 5/2 пн — пт (сб — вс выходные) с 9:00 до 18:00.

Ваши ключевые задачи:

• Поддержание отношений с постоянными клиентами;
  • Обработка входящих обращений от клиентов;
  • Оказание консультационной помощи клиентам;
  • Формирование заявок на закуп автозапчастей;
  • Работа с договорами;
  • Работа с ПДЗ;
  • Организация и контроль доставки.

Для нас важно:

• Знание технического устройства грузовых автомобилей;
  • Уверенный пользователь ПК приветствуется;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Желание обучаться и развивать профессиональные навыки.